<= Перейти на шахтинский форум
12 июня-день независимости России
16+
9 июня (пятница) 2006
Юра
Народ, вразумите - независимость России от кого ? Неужели от гуманоидов из созвездия "пятиугольного шестиовального прямоугольника" ?

Более глупого и тупого праздика хуй придумаешь.
1158 просмотров
9 июня (пт) 2006
Василий Степанович
Либералы и прочие демократы наплетут тебе с 3 короба про "независимость". :о)
Со следующего года вместо "независимости" выходным днём будет настоящий праздник - 12 апреля - День космонавтики.
1172 просмотра
9 июня (пт) 2006
Василий Степанович
Я тут в новостях вычитал название дня. Оказывается - день отказа России от своих территорий называется днём России. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет.
1167 просмотров
9 июня (пт) 2006
Юрий Степанович
А ну-ка, ссылку новости - в студию!
Хотелось бы прочитать.
1185 просмотров
9 июня (пт) 2006
сармат
Погодите-ка, отказа от паразитирующих территорий! Потому что все союзные республики, кроме Украины и Беларуссии имели отрицательный экономический баланс, то есть отправлений в центр было меньше, чем они получали дотаций. Соответственно РСФСР была вечно голодной, зато кормила все республики отсталые. А там жизнь сравнительно с Россией была на вполне сносном уровне. Взять ситуацию сейчас, когда они лишены большей части помощи от Москвы и что они имеют? Азеры грозились, что обойдутся без русских, так как у них нефть, рыба, они сами себя прокормят и что в итоге?? Обнищание крепкое и конкретное! 10 баков з/п в среднем даже сейчас и даже в самом Баку!!!
1204 просмотра
9 июня (пт) 2006
Леонид
А для меня это очередной бонусный выходной день после ударной трудовой недели!
А для меня это очередной бонусный выходной день после ударной трудовой недели!
1167 просмотров
9 июня (пт) 2006
13 июня (вторник) 2006
Юра
С учётом потерь таких территорий как Крым и Донбасс, праздник получается не очень весёлый. Вот Украина должна плясать гопака. Выросла как тыква на грядке не приложив к этому никаких усилий. Со всех сторон обросла новыми землями. Да хотя бы умно ими распорядилась, так нет же. Запустила в Крым татар.
1168 просмотров
13 июня (вт) 2006
14 июня (среда) 2006
сармат
Татар они запустили в противовес русским.
1183 просмотра
14 июня (ср) 2006