<= Перейти на шахтинский форум
Ирина Жукова: "Мы должны искать пути, чтобы совместными усилиями решать наболевшие вопросы"
16+
22 ноября (понедельник) 2010
Петрович
Спасение утопающих ...
1543 просмотра
22 ноября (пн) 2010
Дизель
Вот зачем было так стараться лезть в думу,врать избирателям,чтобы потом расписываться в собственном бездействии.Не получается,не умеете-мандат на стол,пусть занимаются другие.
1538 просмотров
22 ноября (пн) 2010
Шельма
Кто в курсе что сейчас происходит на территории ВОДОКАНАЛА?
Кто в курсе что сейчас происходит на территории ВОДОКАНАЛА?
1553 просмотра
22 ноября (пн) 2010
Собакин
Помнится мне,одно очень известное "личико",в предвыборной компании,от которой онО отказалось,по тв вовсеуслышание заявилО,что:"мы займемся грунтовыми дорогами на поселках".Это как?Вы(жители) купите,отсыпте,лампочку повесьте(вы же ноги ломаете),зимой-снег уберите,летом-травку покосите,а мы(гордума и администрация) вам же расскажем какие вы молодцы!А налоги я кому плачу?А зарплату,в не один десяток тысяч,кто получает?Ах,да!Вы же костерки тушите!Переживаете,чтобы мы здоровьечко свое не подорвали,а то помрем и некому налоги и штрафы оплачивать будет.
Жалко вас,убогие вы какие-то...
1546 просмотров
22 ноября (пн) 2010
Шельма
В маршрутке мужики разговаривали,о том что в водоканале сейчас работают маски-шоу
В маршрутке мужики разговаривали,о том что в водоканале сейчас работают маски-шоу.
1569 просмотров
22 ноября (пн) 2010
Петрович
Шельма подними тему водоканал и там задавай эти вопросы .
1600 просмотров
22 ноября (пн) 2010
Попов
В таких малых городах, как Шахты, Дума не нужна. Должно быть городское управление (Управа), которое "управляет" территорией города.
Ведь город можно сравнить с предприятием, имеющим некоторую территорию управления. На любом предприятии есть директор (городской Голова), помощники директора (руководители служб городской Управы). Но на каком предприятии вы видели Думу? Не могу себе представить, что может являться аналогом Думы на предприятии?
1599 просмотров
22 ноября (пн) 2010
Собакин
Ежедневные,двухразовые,по три часа каждое совещания итр по вопросу эфективности работы рабочих и сокращению потери рабочего
22 ноября 2010 в 22:12 Попов пишет:
П> Не могу себе представить, что может являться
П> аналогом Думы на предприятии?

Ежедневные,двухразовые,по три часа каждое совещания итр по вопросу эфективности работы рабочих и сокращению потери рабочего времени.
1590 просмотров
22 ноября (пн) 2010
Попов
Идём дальше:
Законодательное Собрание РО.

Какое там "Законодательное"? Что там "Законодать-то"?
Есть единое государство - Россия. Принимаются Гос. Думой единые законы, действующие по всей стране. Для чего ж ещё наворачивать местные законы? Или Ростовская область - отдельное государство-вассал, которое принимает законы, не противоречащие законам России. А если не противоречат, то зачем тогда такое нагромождение? Чтобы запутать многочисленностью законов простой люд?
1597 просмотров
22 ноября (пн) 2010
Попов
Если перевести это на город, то получится, что мэр и его замы на заседании Думы отчитывают думцев за их неэффективную работу
22 ноября 2010 в 22:25 Собакин пишет:
С> 22 ноября 2010 в 22:12 Попов пишет:
С> П> Не могу себе представить, что может являться
С> П> аналогом Думы на предприятии?
С> Ежедневные,двухразовые,по три часа каждое
С> совещания итр по вопросу эфективности работы
С> рабочих и сокращению потери рабочего времени.

Если перевести это на город, то получится, что мэр и его замы на заседании Думы отчитывают думцев за их неэффективную работу, выносят строгачи, снижают зарплату, лишают премии.

Но это не так. Мэр как глава исполнительного органа должен отчитываться перед Думой. Значит, совещания и планёрки - не аналог думы на предприятии. Значит такого органа на предприятии нет. Так как он не нужен. Как не нужен он и для города.
1608 просмотров
22 ноября (пн) 2010