<= Перейти на шахтинский форум
Будущее России
16+
2 декабря (четверг) 2010
герцог
О чем рассуждаем? Прогноз такой: два года, жестких непопулярных реформ, (социальные проекты будут размазаны, что извратит саму суть этих проектов). Потом приход спасителя "ВСЕЯ" то бишь ВВП. И как следствие ужесточение всего и вся, недаром в интерьвью американскому журналисту, ВВП отметил , что он не отрицает, развития новой гонки вооружения. Медведев, я думаю, еще не сделал, своего основного назначения. Вспомните Зурабова, аналитики кремля настолько профессиональны, что предсказать что либо, практически невозможно.
1379 просмотров
2 декабря (чт) 2010
Шельма
Распустить правительство,а если Дума будет сопротивляться,то и думу.Только тогда он сможет что-нибудь сделать.А так ПВВ его
Распустить правительство,а если Дума будет сопротивляться,то и думу.Только тогда он сможет что-нибудь сделать.А так ПВВ его блокирует.Вы обратили внимание,какая мина была у ПВВ на чтении послания.Как ПВВ делал комментарий по увольнению Лужка.
1386 просмотров
2 декабря (чт) 2010
пессимист
Думаю, ВВП смрился и продолжает играть роль "плохого".Вспомните его вид на похоронах Черномырдина...Потому и Ларри Кингу про гонку вооружений сказал. Согласитесь, идущий на президентство кандидат перед миром и ЮС играл бы в демократа (как Димон).
Честно говоря, согласен с тем, что внешне события развиваются так, как Вы их видите. Но чисто психологически похоже на мои рассуждения.В том и загадочность момента и его парадоксизм, что никакие прогнозы не объективны.Ещё вброшу тему:мне видится, что Голубев-премьер-2012 при президенте Медведеве.
1389 просмотров
2 декабря (чт) 2010
Шельма
А я бы предложила новую тему
А я бы предложила новую тему:

КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ МЭРОМ ГОРОДА

Предлагать и аргументировать почему.

У новочеркассцев на форуме идет обсуждение на эту тему.
1421 просмотр
2 декабря (чт) 2010
пессимист
Та мы ж про кудакачение России.
1426 просмотров
2 декабря (чт) 2010
гар
глава Октябрьского района Луганцев. только надо ли ему это???
1421 просмотр
2 декабря (чт) 2010
Юра
Людей на свете много, среди них есть безупречно честные и порядочные. Задача общества, найти их и выдвинуть на руководящие должности. Как это сделать? Есть такой опыт в мировой истории и его надо изучать.
Феликс Дзержинский в своё время это проделал. Собрал несколько порядочных человек, которых знал лично, дал им команду набирать таких же, искать по стране людей с незапятнанной репутацией. Потом их назначали руководителями предприятий и местных администраций.
Так был набран и штат ЧК. Вся шушера в стране знала, если приехали чекисты, надо ноги в руки и тикать подальше, купить их не получится.
1447 просмотров
2 декабря (чт) 2010
коренной шахтинец
Ванеев, но ему это не надо
1439 просмотров
2 декабря (чт) 2010
пессимист
Поставят того, кто не имеет отношения к команде Чуба.А после раскрутки народ проголосует.
1442 просмотра
2 декабря (чт) 2010
Шельма
Эта тема на соседней ветке
Эта тема на соседней ветке.
1475 просмотров
2 декабря (чт) 2010