<= Перейти на шахтинский форум
Журналистам форума.
16+
23 ноября (вторник) 2010
Законник
Просим по аналогии общения Петренко П на сайте "ШАХТИНСКИХ ИЗВЕСТИЙ" организовать общение с председателем Городской Думы Жуковой И.А.



От именни группы посетителей форума.
869 просмотров
23 ноября (вт) 2010
26 ноября (пятница) 2010
КНУТ
Законник
23 ноября 2010 в 20:27 Законник пишет:
З>
З> Просим по аналогии общения Петренко П на сайте
З> "ШАХТИНСКИХ ИЗВЕСТИЙ" организовать общение с
З> председателем Городской Думы Жуковой И.А.
З>
З>
З> От именни группы посетителей форума.

Законник
25 ноября 2010
17:16
цитировать А форум угас.Нет единства.Остались одни наблюдатели.Провокаторы своего добились.

Люди продолжают бороться, но в одиночку. Водоканал не опломбировал водомер 7 месяцев!! Было решение суда, определение суда, УФАС, возбуждено исполнительное производство, контроль Прокуратуры, постоянная связь с судебным приставом и прокуратурой. Несколько раз писал на форуме о состоянии дел. ЛИЛ "послал" в Интренет на последнее моё обращение о комментарии. Благотворительность ЛИЛа дутая. Родственница добилась выполнения решения суда. Счётчик опломбировали сегодня В ЖИЛОЙ КУХНЕ.
876 просмотров
26 ноября (пт) 2010
ЛИЛ
Ты что ко мне прицепился? Мне совершенно не интересна твоя родственница и ты сам лично со своими подстрекательскими комментариям
26 ноября 2010 в 12:04 КНУТ пишет:
К> ЛИЛ "послал" в Интренет
К> на последнее моё обращение о комментарии.
К> Благотворительность ЛИЛа дутая. .

Ты что ко мне прицепился? Мне совершенно не интересна твоя родственница и ты сам лично со своими подстрекательскими комментариями относительно меня
878 просмотров
26 ноября (пт) 2010
КНУТ
Не надо грубить, ЛИЛ. Что это с Вами? Вы "послали" в Интернет - я "пошёл". Многое открылось, я высказал мнение. Здесь это не запрещено, а поощряется. Будьте здоровы!
890 просмотров
26 ноября (пт) 2010
Законник
КНУТ! Куда обращались?Или только через пристовов?

И сразу вопрос,кто в курсе:обязаны ли мы заключать договор газоснабжения,если газ подключен 6 лет назад.
858 просмотров
26 ноября (пт) 2010
КНУТ
Законнику: в качестве истца выступал прокурор. Решение суда доставляли самостоятельно суд. исполнителю для "ускорения".На исп. пр-во водоканал отписал заявление о приостановлении суд. пр-ва для выяснения границы сетей. Было доп. слушание в суде после вынесенного решения, вынесено определение в отказе Водоканалу в разъяснении,т.к. "всё указано чётко в решении суда". За время суда обращались в УФАС, во время НЕисполнения РЕШЕНИЯ СУДА - жалобы в Прокуратуру (с периодичностью в 2 недели) на бездействие ответчика, затягивание исполнения, жалоба на затягивание исп. про-ва судебным исполнителем. В общем, всё ОК!
895 просмотров
26 ноября (пт) 2010
КНУТ
По газу. Юридически обоснованным документом не владею, надо поискать. Но "газовики" прессуют абонентов на перезаключение договоров на газоснабжение, если обращаются к ним по поводу заключения договора на тех. обслуживание или по окончании срока поверки. Если основание "окончание срока поверки", то ясно: там снимают счётчик, меняют, заново опломбируют. Других законных оснований пока не было. Если Минрегион не создал постановление или распоряжение за последний месяц. Смотрите инфу на офиц. сайте Минерегиона. Раньше ещё на сайте Обл. администрации была инфа по всем вопросам газоснабжения со ссылками на соответствующие распоряжения. Сайт у них обновился. Возможно теперь убрали этот блок. Посмотрите внимательно.
890 просмотров
26 ноября (пт) 2010