<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты изменена схема организации дорожного движения
16+
30 ноября (вторник) 2010
астра
Изменения в организации дорожного движения не внесены только на двух перекрестках с круговым движением: ул.Маяковского - пер.Железнодорожный и ул.Маяковского - пер.Сквозной, где главной дорогой остается улица Маяковского. На данных перекрестках, на подъездах к ул.Маяковского установлены дополнительные дорожные знаки 2.4 'Уступите дорогу' и 8.13 'Направление главной дороги'.

А так же перекресток Советская-Парковая-Шоссейная. Так как же правильно? Езжу там каждый день и думаю, как же с Парковой на АЗС заехать, которая около "Грушевсого моста"
2049 просмотров
30 ноября (вт) 2010
Прынц
У меня тетка на Машзаводе живет по пути к ней на развилке к бывшей шахте Глубокая есть круговое движение с полным отсутствием знаков, водители эту проблему поднимали но начальник ГАИ сказал что в городе в нужных местах отсутствуют более 800 знаков, как получат знаки так сразу поставят, ждут до сих пор
2064 просмотра
30 ноября (вт) 2010
1 декабря (среда) 2010
астра
Оказывается проблема в отсутствии знаков, так поснимали бы на Красина их там понатыкали немерное количество
30 ноября 2010 в 23:10 Прынц пишет:
П> У меня тетка на Машзаводе живет по пути к ней на
П> развилке к бывшей шахте Глубокая есть круговое
П> движение с полным отсутствием знаков, водители
П> эту проблему поднимали но начальник ГАИ сказал
П> что в городе в нужных местах отсутствуют более
П> 800 знаков, как получат знаки так сразу поставят,
П> ждут до сих пор
Оказывается проблема в отсутствии знаков, так поснимали бы на Красина их там понатыкали немерное количество.
2092 просмотра
1 декабря (ср) 2010
Боцман
Закон уже действует 10 дней, а знаки поставили 2 дня назад...
2100 просмотров
1 декабря (ср) 2010