<= Перейти на шахтинский форум
Чем кончится проверка города Счётной палатой РО?
16+
9 декабря (четверг) 2010
Прынц
жернова мельницы пришли в движение, в них может попасть как мука так и сам мельник, как говорил мой армянский друг будем посмотреть
1133 просмотра
9 декабря (чт) 2010
Шельма
Если только Медведева
Если только Медведева.
1124 просмотра
9 декабря (чт) 2010
Н.В.
Юра пишет:
Не получится ли как в "золотом телёнке" - подследственный держал деньги в зубах, долго вилял хвостом, уговария принять... Не уговорит ли кого, повыше Голубева.
На соседней ветке кто то написал что наш Мэр в Москву к какому то еврею поехал, улаживать все дела.
1127 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Я ростовчанин
Счетная палата зацепила главное - за земельные участки под недвижимостью типа ГБ не платится земельный налог.
1108 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Фокс
А стаер.
1136 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Литвин
Установлен в 0,01 % решением Думы ? 61, а платится или нет - не информирован
9 декабря 2010 в 17:31 Я ростовчанин пишет:
Яр> Счетная палата зацепила главное - за земельные
Яр> участки под недвижимостью типа ГБ не платится
Яр> земельный налог.

Установлен в 0,01 % решением Думы ? 61, а платится или нет - не информирован.

Земельный налог вообще то местный, так что странно, что Счетная палата, которая как говорилось проверяла объекты водоснабжения, именно на него обратила внимание.
1124 просмотра
9 декабря (чт) 2010
Законник
Раньше было указано на неиспользование внутреннего резерва.
Отсюда и налоги подняли на вмененку,на землю.
1135 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Я ростовчанин
Бюджет города дотационный. И если местные налоги - основной источник дохода должным образом не собираются, то дефицит бюджета покрывается из областного. Кроме того, из-за нехватки собственных средств городу выделяются деньги на ВКХ и пр. программы. Эта тема как раз для Счетной.
1157 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Душман
Раньше наш город славился производством и благосостоянием жителей.А теперь тем,что в городе Шахты нет ни одной шахты,а соответственно и работы,высокими тарифами,коррупцией,гб,мфц,ркц,цку и пр. цэ,"слепой" прокуратурой,маньяками и ... неизвестным инвестором!
1139 просмотров
9 декабря (чт) 2010
батя
Клеветники клевещут, что, возможно Прынц прав
30 ноября 2010 в 23:10 Прынц пишет:
П> Почти все проверки заканчиваются банкетом и
П> дружескими объятиями, эта вряд ли станет
П> исключением

Клеветники клевещут, что, возможно Прынц прав.
Слышал в очереди гнусную сплетню, что "10 членов комиссии КСП пользуются местными СПА-услугами во дворце спорта".
Эти явно клеветнические измыслители не уточнили:платят КСПшники или нет.Я, повернувшись к голосам, хотел их оборвать, но их и след простыл...
1184 просмотра
9 декабря (чт) 2010