<= Перейти на шахтинский форум
Помогите продать дом
16+
16 июня (пятница) 2006
Светлана
Имеется небольшой дом в г. Шахты. Приехать и искать покупателя и оформлять документы нет возможности. Могу приехать только на оформление сделки. Если у кого есть возможность помочь с этим вопросом буду благодарна и не только на словах. Светлана. banova@yandex.ru
752 просмотра
16 июня (пт) 2006
17 июня (суббота) 2006
Chell
Надеюсь, что Светлане кто-нибудь поможет. Но ведь сейчас есть риэлторские конторы, которые и должны заниматься этими вопросами. Почему не обратиться к ним?

Я вот свой дом в Шахтах потерял. Был прекрасный дом в 200 м. от площади Ленина, с прекрасным садом: вишни, сливы, абрикосы, крыжовник и т.д. Но нету у меня его и не знаю, стоит ли он вообще. Вот когда из космоса Шахты покажут, вот тогда и посмотрим
762 просмотра
17 июня (сб) 2006
18 июня (воскресенье) 2006
Антон
Написал письмо, ответа нет.
772 просмотра
18 июня (вс) 2006
Марго
как это потерял? Если документы есть, то надо добиваться восстановления справедливости
Chell, как это потерял? Если документы есть, то надо добиваться восстановления справедливости.
778 просмотров
18 июня (вс) 2006
Chell
Документов нет. Добиваться можно было 35 лет назад, это было реально и не трудно, но были другие дела и заботы, а стоили дома в советское время совсем ничего.

У меня другой вопрос. А почему на доске объявлений совсем нет ничего? Например, здесь: Дома в городе Шахты - Продаю
769 просмотров
18 июня (вс) 2006
19 июня (понедельник) 2006
banova
Спасибо!
Получила несколько сообщений. Согласна с Chell, надо обращаться к риэлторам. Свое объявление пыталась разместить на доске, но не получилось (не нашла окно для ввода). На мой вопрос как это сделать, через обратную связь никто не ответил.
Антон, извините, что не ответила сразу в выходные была уйма дел и в почту не смотрела.
771 просмотр
19 июня (пн) 2006