<= Перейти на шахтинский форум
Прокуратура города Шахты выявила превышение в городском детском саду N 37 нормы детей в группах и их недокармливание
16+
9 декабря (четверг) 2010
Н.В.
Все правельно пишут, а теперь каждый представьте, что Вы работаете в детском саду, у вас зарплата 5 тыс. и дома (в среднем) двое детей, согласно статистике большинство наших мужчин (заранее извиняюсь)не пригодны для обеспечения семей. Теперь представьте, что на эти 5-ть тысяч вам нужно половину зарплаты отдать за коммуналку и на оставшиеся деньги накормить, одеть и обуть детей. Все прекрасно понимают что это не реально, а теперь каждый себе задайте вопрос а вы на их месте разве не поступили бы тоже так же??? Реальнее смотрите на вещи, людям нужно зарплату платить нормальную, чтобы мать или отец не ломали голову где сваровать кусок что бы накормить детей!!!
757 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Шельма
А теперь на месте матери,которая вынуждена отдать своего ребенка в садик и тоже имеет зарплату 5000 р.Она надеется,что ее ребенок накормлен,так как не всегда есть возможность покормить его дома.А ТЕТЯ кусок мяса забрала домой.
А так можно любое преступление оправдать.
Вы устраивались в Садик работать и знали на какую з/пл. Мало.Лучше иди торгуй и там воруй.Но взрослые покупатели могут и морду начистить,а ребенок стерпит.
785 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Петрович
Н.В.,Шельма вы оба правы кажддый по своему ,в этой стране все смешалось за последние годы и воспитатель видя как выше воруют миллионами мог не устоять .Кушать то всем хочется.
757 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Шарапов
Петрович прав. ту не совсем виноваты те люди о которых вы говорите , виновата система, и те кто её принимает...то есть мы с вами.
736 просмотров
9 декабря (чт) 2010