<= Перейти на шахтинский форум
В одном из детских садов города Шахты выявлены нарушения в организации питания детей
16+
18 декабря (суббота) 2010
kiticat
А почему тянут-то не задумывались? Зарплата у няничек 4330!!!! Смешно!!!! Действительно может кто-то хочет свергнуть руководителя? Слышала, что садик-то хороший, не запущенный! И вообще как можно обсуждать то, что сами не видели, на проверке-то не присутствовали, и как на самом деле то было не знаем!
1238 просмотров
18 декабря (сб) 2010
24 декабря (пятница) 2010
бриз
Заведующая садиком действительно порядочный и честный человек
1230 просмотров
24 декабря (пт) 2010
28 декабря (вторник) 2010
елен
Мои дети с удовольствием питаются в детском саду, и на голод и стряпню не разу не жаловались, а по поводу набитых сумок после работы, так я знаю, что многие пытаются хотя бы во время перерыва сбегать в ближайший магазин за продуктами, ведь детей мы забираем поздно, а после работы уже и магазинов,то не хочится и я прекрасно понимаю их...
1215 просмотров
28 декабря (вт) 2010
добряк
воруют воровали и будут, садик тапалек в центре
то что еда второго сорта это уже норма, ребенок после садика хорошо ест , к примеру ест ребенок сосиськи или другое спрашиваем в садике такие же? ответ - нет , они не вкусные, есть дети чьи бабушки там воспитатели, утром чай они делают своим отдельно с пакетиками, видно не хотят поить с одного ведра для всех.. видимо знают какой чай,,,родительский комитет существует формально толька для сдачи бабла, его никто не видел он никогда не собирается у человека есть все мобильные родителей по ним звонят и говорят нужно столько...а возглавляет его мама одного ребенка у которого бабушка воспитатель или нянечка, причем сумма заранее кем то подсчитана , но это все мелочи недавно узнали что если дети ходят случайно мимо то нянечка заставляет мыть унитаз...
вот такой чудо садик
p.s. разговариваейте с детьми чаще
1247 просмотров
28 декабря (вт) 2010