<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы отэсэмэсили выборы молодежного парламента
16+
8 декабря (среда) 2010
кубаноид
Какие результаты то? я не думаю что и туда не вмешались, потому, что если уж генеральная прокуратурв в Москве Савченко о Пономаренко, то что там говорить за эти "детские" выборы
1629 просмотров
8 декабря (ср) 2010
9 декабря (четверг) 2010
максим
Хочу заметить что в этой статье указанны только положительные стороны "смс голосования"! в реале же это очень щепетильный процесс- придя в избирком для начало необходимо зарегистрироваться (оставить паспортные данные) взамен чего получаем индивидуальный пин. затем в назначенный день голосования в моб. телефоне набираем определенную комбинацию из 20 цифр. (в день выборов я получил как минимум 14 звонков от избирателей которые не могли разобраться со сложной системой ввода). Вероника Ткачева (в вышеуказанной статье правильно подчеркнула тот факт что из почти пяти тысяч зарегистрированных избирателей (получивших пин.код) проголосовало меньше половины!На мой взгляд это и есть результат не простой комбинации пин кодов с остальными цифирными пунктами требующими точного пошагового ввода. мы справимся с новой системой но и вы в свою очередь Татьяна Коротенко не умалчивайте тот факт что у медали есть две стороны!

Максим Николаевич кандидат в молодежные депутаты от молодежного движения "Духовное наследие"
1662 просмотра
9 декабря (чт) 2010