<= Перейти на шахтинский форум
О ФОРУМЕ
16+
14 декабря (вторник) 2010
Шельма
Наш форум один из объективных из всех что действуют в нашем городе,да и в ближайших городах.Да
Наш форум один из объективных из всех что действуют в нашем городе,да и в ближайших городах.Да, не всегда сюда заходят удобные для всех посетители,но каждый имеет право на высказывание.И Администрация города должна прислушиваться к высказываниям на форуме и делать соответствующие выводы.Если в последнее время обсуждается так плотно уход МЭРа,то наверно жители больше терпеть не могут такой ситуации в городе.Даже если Мэра не уберут,он должен знать,что думают о нем в городе и в дальнейшей работе учитывать это.
Посмотрите что творится на сайте президента.Там такие порой проходят высказывания,что нам и не мечтать.И там не трут,как здесь.Модераторы должны следить за форумом,но иногда они перегибают палку,но это тоже объяснимо:рядом кто-то из Администрации.Ведь на форум могут заходить не только наша Администрация,но и областная.
А почему не работает сайт Понаморенко.Возможно все ,что выложено здесь,было бы там.
Так Что кому не нравиться наш форум,то перейдите на другие форумы.Они более цивильны,но посещаемость их практически нулевая.
1095 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Юра
Шельма, ты всё же немного преувеличиваешь. Здесь на форуме находится не более 0,01% населения города. Вот они и обсуждают все проблемы. Остальным 99,99% больше чем уверен, всё по барабану. Они не знают вообще о чём мы тут речи ведём.
1128 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Шельма
Но вы же кроме форума еще с кем то общаетесь и инфо от сюда идет дальше
Но вы же кроме форума еще с кем то общаетесь и инфо от сюда идет дальше.
Благодоря форуму у меня появилось очень много знакомых в разных концах города.Именно знакомых.
1118 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Ezhik
А у МЭРа нет сайта :-) Или по крайней мере совсем недавно не было. И на том сайте, если бы он даже и был
14 декабря 2010 в 11:42 Шельма пишет:

Ш> А почему не работает сайт Понаморенко.Возможно
Ш> все ,что выложено здесь,было бы там.
А у МЭРа нет сайта Или по крайней мере совсем недавно не было. И на том сайте, если бы он даже и был, ничего из того что писано тут не было бы. Наивные.

Были закрыты даже комменты к новостям на сайте АГШ Смайлики не понравились ...
1084 просмотра
14 декабря (вт) 2010
Литвин
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Управлением стратегического развития Администрации города Шахты ведется разработка Стратегического плана развития муниципального образования 'Город Шахты' на период до 2020 года.
Обращаемся к Вам с просьбой принять активное участие в разработке этого важного для города документа. Призываем общими усилиями определить своеобразный профиль будущего для нашего города. Если Вы любите свой город, хотите видеть его лучше и краше, если Вам не безразлично каким увидят Шахты Ваши дети - просим направлять предложения по направлениям развития города по адресу: ул. Советская, 158, каб. 307/308 или по электронной почте: uprsr@mail.ru
1088 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Бэйби
Шельма я полностью с тобой согласна в том что этот форум один из объективных в нашем городе, и хочется чтобы он становился лучше и чтобы его не засоряли графоманы пишущие всякую ерунду под одноразовыми никами
1094 просмотра
14 декабря (вт) 2010
Литвин
Поучаствуем в разработке плана?

Одна закавыка, администрацией объявлен конкурс на выполнение этой работы, на сумму 1 000 000 руб. Итоги будут подведены послезавтра. Может и на нас поделят?))))
1098 просмотров
14 декабря (вт) 2010
зазноба
Литвин, к вам можно обращаться Владимир?)))
1103 просмотра
14 декабря (вт) 2010
Шельма
Я точно знаю:на форуме присутствуют множество форумчан,но не все постоянно высказываются.Если у отдельных есть желание что то
Я точно знаю:на форуме присутствуют множество форумчан,но не все постоянно высказываются.Если у отдельных есть желание что то прокомментировать,то он выходит под другим ником.А с постоянным ником не хочет распыляться.Он его держит для серьезных дискусий.
1105 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Литвин
Прошу прощения, ошибся. конкурс отменен.

Конкурс отменен
Причины: Конкурс отменен в связи с существенным изменением технического задания на на выполнение научно-исследовательских работ, сроков выполнения работ, размещаемой суммы
ФИО заказчика: Первый заместитель главы Администрации Мамонов В.Н.
1102 просмотра
14 декабря (вт) 2010