<= Перейти на шахтинский форум
Кто обращался к услугам адвокатов?
16+
14 декабря (вторник) 2010
Петрович
Подскажите сколько будет стоить представление в суде по гражданскому делу?
1042 просмотра
14 декабря (вт) 2010
таджик в городе
от 10 т.р.
1037 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Петрович
С меня сегодня попросили 15 с вероятностью исхода дела в мою пользу 50/50, хотя мои аргументы посчитали очень высокими .
1033 просмотра
14 декабря (вт) 2010
флокс
А сами не справитесь?
14 декабря 2010 в 21:55 Петрович пишет:
П> С меня сегодня попросили 15 с вероятностью исхода
П> дела в мою пользу 50/50, хотя мои аргументы
П> посчитали очень высокими .

А сами не справитесь?
1052 просмотра
14 декабря (вт) 2010
Душман
Кто посчитал
14 декабря 2010 в 21:55 Петрович пишет:
П> С меня сегодня попросили 15 с вероятностью исхода
П> дела в мою пользу 50/50, хотя мои аргументы
П> посчитали очень высокими .

Кто посчитал?
1044 просмотра
14 декабря (вт) 2010
Петрович
Адвокат посчитал. А сам может быть и справился но слушание назначено очень близко к новому году,если пойдет чтото не так времени на исправление может не хватить.Все будут заняты приготовлениями к новому году.
1060 просмотров
14 декабря (вт) 2010
таджик в городе
решение за 1 заседание вам никто не вынесет, если видите в себе силы - идите, в крайнем случае оставите дело без рассмотрения, и тогда уже привлечете адвоката. Они ведь тоже разные бывают...
1035 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Душман
Для эксперимента, зайдите в несколько адвокатских контор и ВЕЗДЕ по ЛЮБОМУ вашему делу скажут то же самое.Адвокату все равно,главное чтобы вы ему заплатили оговореную сумму.Если проиграете дело,адвокат предложит подать аппеляцию в федеральный суд,за что попросит еще денег и т.д. Это может длиться годами.Я сам столкнулся с этим.Была ситуация,когда нужен был адвокат.Прошелся по нескольким конторам.Везде говорили:Все нормально!Только мы вам поможем.У нас лучшие адвокаты! Но когда я обратился к хорошему знакомому адвокату,вот тут меня ждал "сюрприз".Он мне "нарисовал" реальную картину дела.В последствии решение суда было точь-в-точь как он сказал.Ищите опытнейшего адвоката по ОООЧЕНЬ хоршим знакомствам.Тем более если шансы 50/50.Кстати!Представителем в суде может быть любое лицо.Можно просто юридически грамотного человека.
1060 просмотров
14 декабря (вт) 2010
таджик в городе
Лучше адвоката. Потому что есть процессуальные моменты, которые просто юридически грамотный человек может не знать..
1038 просмотров
14 декабря (вт) 2010
Петрович
Душман посоветуйте к кому обратиться? moi.73@mail.ru
1037 просмотров
14 декабря (вт) 2010