<= Перейти на шахтинский форум
Так открылся сегодня гипермаркет Магнита?
16+
16 декабря (четверг) 2010
tomatik
Здравствуйте, земляки! Проезжала мимо - машин много, но не видела нигде никакого анонса - открылся он или нет? Кто что может рассказать?
2750 просмотров
16 декабря (чт) 2010
зазноба
Вчера было открытие - не давали рекламу из опасений что снесут нахрен все... Я сегодня планирую туда за покупками отправится)
2777 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Shnyak
Да действительно открылся, рекламу не давали потому что не было разрешения на открытие. Как только пэра сняли с должности, на следующий день получили разрешение и сделали открытие.
2739 просмотров
16 декабря (чт) 2010
tomatik
Спасибо, зазноба! Я сообщение свое отправляла еще вчера днем, а так как оно было первым моим сообщением на форуме
16 декабря 2010 в 09:26 зазноба пишет:
з> Вчера было открытие - не давали рекламу из
з> опасений что снесут нахрен все... Я сегодня
з> планирую туда за покупками отправится)

Спасибо, зазноба! Я сообщение свое отправляла еще вчера днем, а так как оно было первым моим сообщением на форуме, то опубликовалось со значительной задержкой.
Я уже сама там вчера вечером побывала. Ничего так "ларечек". Впечатлило обилие свежей охлажденной рыбы по приемлемым ценам, широкий выбор конфет, конфетных коробок. Ну и готовые кулинарные шедевры - удобно, если вдруг нагрянули гости нежданно, а в холодильнике - мышь повесилась. Но цены на них нескромными мне показались.
2737 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Марира
На счет рекламы - вчера 15.12.2010г. в районе 17-30, прошла реклама по Европа-Шахты об открытии гипермаркета "Магнит".
2736 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Колобоша
А еще вчера вечером по ТНТ показали рекламу шахтинского гипермаркета "Магнит". Вчера ехала с работы и видела кучу машин на стоянке около "магнита". Надо будет сходить посмотреть, что там.
2733 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Фокс
А может спецом вчера не объявили об открытии,чтобы собрание не сорвать.Ведь там все рядом
А может спецом вчера не объявили об открытии,чтобы собрание не сорвать.Ведь там все рядом.
2739 просмотров
16 декабря (чт) 2010
cot
Обычный гипермаркет, с обычным обслуживанием. Ничего нового нет.
2735 просмотров
16 декабря (чт) 2010
tomatik
Ну конечно! У нас же в Шахтах таких - на каждом углу! Разве это событие для "городабезбудущего"
16 декабря 2010 в 16:58 cot пишет:
c> Обычный гипермаркет, с обычным обслуживанием.
c> Ничего нового нет.

Ну конечно! У нас же в Шахтах таких - на каждом углу! Разве это событие для "городабезбудущего", в котором и хлеба после пяти не везде купить можно?
Никто и не говорит, что он должен быть сказачно необыкновенным, и перевернуть наше представление о торговых центрах. Главное, что он появился в нашем городе, и что можно пойти, как белому человеку, в девять вечера и купить, пардон, кусок свежего мяса без обвеса и хамства базарных торгашей. Опять же - чем больше таких магазинов, тем выше конкуренция среди них, что непременно скажется на ценовой политике уже существующих пятерок и других сетевиков, рынка, в смысле базара, да и мелких торговых точек
2755 просмотров
16 декабря (чт) 2010
коренной шахтинец
Называется - пипец мелким торговым точкам.
2722 просмотра
16 декабря (чт) 2010