<= Перейти на шахтинский форум
Так открылся сегодня гипермаркет Магнита?
16+
16 декабря (четверг) 2010
Литвин
томатик.

До 5 можно же купить?
754 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Фокс
Посмотрим через месяц какое качество будет
Посмотрим через месяц какое качество будет.
В АШАНЕ приходится следить,как бы не подсунули просрочку.И качество мясопродуктов.Пардон с рыночным не сравнивается.
766 просмотров
16 декабря (чт) 2010
зазноба
Фоксу:
я знаю, что там их очень жутко гоняют за просроченный товар - т.к. руководство не хочет кормить никаких СЭС и прочих, поэтому если вдруг запалят просрочку - нещадко штрафуют своих же сотров, отвественных за удаление с полок просроченного товара.
Я во всех магазинах проверяю срок годности, который например может истекать уже завтра (на молоко, например), а мне оно нужно на ближайшие 3 дня.
Магнит мне честно говоря понравился: мясо - даже тушки кролика, баранина, не говоря про традиционную свинину-говядину. Крупы - самые разные. Свежие овощи-фрукты скоко хошь... И персонал - очень вежливый, во всяком случае пока. Кстати, цены - дешевле даже, чем в Магнитах по городу (я брала корм для кошек, тряпки для кухни, кашу овсяную, остальное точно не понмню). Ходить надо со списком, чтобы не покупать не нужного))) Я сегодня за хлебушком зашла = 850р.)))) Рынок бесспорно загнется от такого соседства.
787 просмотров
16 декабря (чт) 2010
cot
"Ну конечно! У нас же в Шахтах таких - на каждом углу! Разве это событие для "городабезбудущего", в котором и хлеба после пяти не везде купить можно?
Никто и не говорит, что он должен быть сказачно необыкновенным, и перевернуть наше представление о торговых центрах. Главное, что он появился в нашем городе, и что можно пойти, как белому человеку, в девять вечера и купить, пардон, кусок свежего мяса без обвеса и хамства базарных торгашей. Опять же - чем больше таких магазинов, тем выше конкуренция среди них, что непременно скажется на ценовой политике уже существующих пятерок и других сетевиков, рынка, в смысле базара, да и мелких торговых точек " Ну да в нашем городе нет других Магнитов и Пятерочек, куда мы ходим обыкновенные черные люди.
801 просмотр
16 декабря (чт) 2010
cot
"И персонал - очень вежливый, во всяком случае пока."
Пришли просто посмотреть и сразу столкнулись с откровенным хамством и не профессионализмом на кассе.
811 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Шельма
Сеть магазинов МАГНИТ.В городе уже около десятка магнитов.То,что там сейчас бросовые цены-это пиар
Сеть магазинов МАГНИТ.В городе уже около десятка магнитов.То,что там сейчас бросовые цены-это пиар.
Почему в остальных магнитах другая цена.Закупка то централизованная,только от крупных производителей.Там,Где большое производство,там интенсивная технология.А это сплошная химия.
Конечно удобно,что в одном месте можно все купить,А не шариться по ларькам на рынке.Но я принципмально предпочитаю и овощи брать на рынке,а тем более мясо.
848 просмотров
16 декабря (чт) 2010
17 декабря (пятница) 2010
maximus171280
А нас сегодня там обсчитали. Новогодние шары пробили два раза, так что будте внимательней.
786 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Чатланен
Качество будет как всегда и как везде
780 просмотров
17 декабря (пт) 2010
еще не старик
только на парковке бардак - машины в 3 ряда, из среднего не выберешься. а так - ничего, нормально
777 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Петрович
Был сегодня в этом магните Цены такие же как и в других магазинах, исключение составляет несколько позиций. Запасаться на неделю смысла нет.
796 просмотров
17 декабря (пт) 2010