<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
18 декабря (вторник) 2018
Ясон
Ух, от таких перспектив аж в горле пересохло!
70710 просмотров
18 декабря (вт) 2018
Atos
Не те масштабы
18 декабря 2018 в 18:41 Ясон пишет:



Я> давай у латифундиста огород экспроприируем и
Я> мировой бизнес откроем - сафари на куропаток?
Я> Можно без стрельбы, просто с палкой буржуин идёт
Я> а у него из под ног Фр-р-р-р куропатка. Успеет
Я> убить тут же на вертел зажарали, съели

Не те масштабы (((
70615 просмотров
18 декабря (вт) 2018
George
Это что-нибудь кому-нибудь известно куда засунешь и забудешь кому, а потом ищи свищи, а без этого хоть хоть два, хоть три, и даж
18 декабря 2018 в 17:59 Atos пишет:
A> Что-нибудь
A> куда-нибудь
A> засуну и потом ищу

Это что-нибудь кому-нибудь известно куда засунешь и забудешь кому, а потом ищи свищи, а без этого хоть хоть два, хоть три, и даже четыре бесполезны.
70650 просмотров
18 декабря (вт) 2018
Atos
угу
18 декабря 2018 в 18:42 Ясон пишет:
Я> Ух, от таких перспектив аж в горле пересохло!
Я>

18 декабря 2018 в 18:41 Ясон пишет:


Я> подъедут тут мы и гребанём по-полной!

угу...
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными (в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ) 1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. То же деяние, совершенное: а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) в присутствии малолетнего; в) с применением садистских методов; г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"); д) в отношении нескольких животных, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
70838 просмотров
18 декабря (вт) 2018
Ясон
Курица не птица, а куропатка даже не животное!

Я уже и начальный капитал в размере 47р 22 копейки из копилки достал
Ладно, вот Гаврилыч из тюрьмы придёт мы с ним замутим, обзавидуетесь!!!
70732 просмотра
18 декабря (вт) 2018
comdiv
Ясон, мне бывший участковый 2ОМ УВД, подарил 2 наперстка и сказал, что забрал их у ПСА в начале 90-х. Замутим?
Ясон, мне бывший участковый 2ОМ УВД, подарил 2 наперстка и сказал, что забрал их у ПСА в начале 90-х. Замутим?
70746 просмотров
18 декабря (вт) 2018
George
Кто заныкал третий напёрсток, Понамаренко, участковый или комдив?
70738 просмотров
18 декабря (вт) 2018
comdiv
Возможно, где-то в одном из кабинетов Администрации, валяется. Нужно туда Атоса с ротвейлером запустить и пусть поищут. Как у со
18 декабря 2018 в 19:24 George пишет:
G> Кто заныкал третий напёрсток, Понамаренко,
G> участковый или комдив?
Возможно, где-то в одном из кабинетов Администрации, валяется. Нужно туда Атоса с ротвейлером запустить и пусть поищут. Как у собаки такой породы - с нюхом?
70766 просмотров
18 декабря (вт) 2018
Atos
от мёртвого осла уши получишь у пушкина
18 декабря 2018 в 18:41 Ясон пишет:


Я> Вход на сафари сначала (для заманухи) $100 потом,
Я> когда миллиардеры типа Руперта Мёрдока или Гейтца
Я> подъедут тут мы и гребанём по-полной!

70896 просмотров
18 декабря (вт) 2018
Ясон
Атос, если у тебя свободного времени пруд пруди, то это не значит что все твои читатели тоже лодыри и будут бегать смотреть от твоего поста на Ютюб.
Уважай своих читателей!
70874 просмотра
18 декабря (вт) 2018