<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
23 января (среда) 2019
бонч - бруевич
Критикуйте въедливо
22 января 2019 в 19:38 George пишет:
G> Захватив темы стихи, рэп, бред, реперы добрались
G> до загадок городка, скоро зараза захватит весь форум.

G> Великий Экспериментатор
G> Не тот, кто медленно воткнул,
G> А тот, кто полную пробирку,
G> Закушав ватой, всю глотнул.

Критикуйте въедливо
Рэпы, хипы, твисты,
Не втыкайте медленно,
Не кончайте быстро!

Пусть танцуют хоп и стэп
Порошенко с Ющенко,
Мне не предлагайте рэп-
На фиг он мне сплющился!
73663 просмотра
23 января (ср) 2019
бонч - бруевич
Однажды мы, студенты, на учебном дежурстве наскребли на "Перцовку" и за неимением посуды, пили из колб с длинным узким горлышком
22 января 2019 в 19:38 George пишет:
G> великий... кто полную пробирку глотнул
Однажды мы, студенты, на учебном дежурстве наскребли на "Перцовку" и за неимением посуды, пили из колб с длинным узким горлышком. Занюхивали карамелькой. Более мерзкого удовольствия я не испытывал.

73879 просмотров
23 января (ср) 2019
Юра
Держите меня в курсе, регулярно освещайте ход событий
22 января 2019 в 17:41 Ясон пишет:
Я> А у меня начинается "чёрная полоса" - пришла пора
Я> менять водомер
Я>

22 января 2019 в 18:09 Ясон пишет:
Я> Водомер не проблема, поставить на старое место, в
Я> доме, думаю что будет проблема!

Держите меня в курсе, регулярно освещайте ход событий. Поп-корн я уже купил.
73966 просмотров
23 января (ср) 2019
бонч - бруевич
Как-то нам удалось поставить водомер в доме, с тех пор меняем и в колодце, водой заливаемом, и в доме - чтоб считывать
22 января 2019 в 18:09 Ясон пишет:
Я> Водомер не проблема, только поставить его на старое
Я> место, в доме, думаю будет проблема!
Как-то нам удалось поставить водомер в доме, с тех пор меняем и в колодце, водой заливаемом, и в доме - чтоб считывать. Всё лучше, чем впятеро платить за испорченный в колодце водомер.
Пусть подавятся!
73867 просмотров
23 января (ср) 2019
comdiv
б-б, годность к эксплуатации колодца у хозяина, почему не требовали? Я, у Савченко на суде, требовал привести колодец в соответствии со СНИПОм, чтобы там разместить свой водомер. Договорились - я оставляю свой счетчик в доме, т.к. содержать ему колодец, чтобы я туда ежемесячно лазил - дорого.
73875 просмотров
23 января (ср) 2019
24 января (четверг) 2019
бонч - бруевич
"Ставьте водостойкий водомер" и весь разговор. А то, что нырять, чтоб посмотреть - это как божья роса. Гавкались
23 января 2019 в 20:05 comdiv пишет:
c> годность к эксплуатации колодца у хозяина,
c> почему не требовали?
"Ставьте водостойкий водомер" и весь разговор. А то, что нырять, чтоб посмотреть - это как божья роса. Гавкались, гавкались - в итоге (случайно ли, нарочно ли) поставили в колодец водомер наоборот. В июне. До октября у них мастера-опломбировщики были заняты и начисляли за полив без водомера. Со всеми накрутками водомер обошёлся в 5,5 тыс. Двоих знакомы в квартирах замолчанной проверкой подвели под просрочку - обошлось со штрафом - под по 8 тысяч.
Малоимущая соседка через дорогу через начинающую адвоката год боролась за правду (ещё при Панаме) - высудила водомер в хате. Через год благополучно ушла в мир иной.
Зимой в люки не смотрят - пишут в среднем. Летом тоже - часом с квасом. Дал как-то молодайке из водоконторы лупу в оправе, чтоб в колодце в полумраке цифры рассмотрела - унесла с собой!)))
Кто ходил по этим шарагам, тот знает: то у них окошко не работает, то к начальнику идите, а начальник на втором этаже, а дверь туда всегда намертво закрыта. То за переплату надо было ходить, нервы трепать, то... да пошли они со своим утюгом!
73937 просмотров
24 января (чт) 2019
George
За испорченный в колодце водомер вдуют за шесть лет по норме, и вся экономия развеется как дым
23 января 2019 в 19:39 бонч - бруевич пишет:
бб> Всё лучше, чем впятеро
бб> платить за испорченный в колодце водомер.

За испорченный в колодце водомер вдуют за шесть лет по норме, и вся экономия развеется как дым.
73922 просмотра
24 января (чт) 2019
Ясон
Тихо ораторы!
Вопрос буду задавать !!!

Пришла квитанция от водяных а там ни слова о замене водомера. Что мне делать?
Сидеть не рыпаться
Или рыпаться и начинать таки процедуру замены?
73923 просмотра
24 января (чт) 2019
Юра
Слово о замене водомера у меня в квитанции есть всегда - дата поверки 05.02.2022. Хотя водомер выпущен на заводе не в феврале
24 января 2019 в 11:34 Ясон пишет:
Я> Тихо ораторы!
Я> Вопрос буду задавать !!!
Я> Пришла квитанция от водяных а там ни слова о
Я> замене водомера.

Слово о замене водомера у меня в квитанции есть всегда - дата поверки 05.02.2022. Хотя водомер выпущен на заводе не в феврале, а в марте 05.03.2016. Спрашивал почему месяц пишете не тот? Ответили: да то мы просто так.

Я> Что мне делать?

Не искать дополнительных приключений, их итак должно быть достаточно.

Я> начинать таки процедуру замены?

Начинай. Я ж говорю, поп-корн уже купил. И всё сюда подробно пиши.))
73917 просмотров
24 января (чт) 2019
Ясон
Ага, нашёл
Дата поверки - 17-01-2019.

Звоним в водоканал о снятии пломбы.
73920 просмотров
24 января (чт) 2019