<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
31 марта (суббота) 2018
АВ
А вот здесь ты тварь пиз...., как сивый мерин. Во время заварухи остались Попов Р.М. и Жемойтель. Попов неправильно начал
30 марта 2018 в 19:02 comdiv пишет:
c> 30 марта 2018 в 18:20 Ясон пишет:
c> Я> Не случайно задаю этот вопрос - у Ишина был
c> Я> авторитет на порядок больше чем у нынешних
c> Я> руководителей города, да и тот предпочел
c> срочно
c> Я> собрать Горком и там попытался отсчитать
c> Я> комсомольцев, а к народу так и не вышел.
c> Ишин выходил на ступеньки Горкома и беседовал с
c> женщинами (заваруха в Карабахе - мужиков забирали
c> с рабочих мест и везли на пункты сбора, не
c> предупредив семьи). Жукова А.А. тоже там была и я
c> им чуть=-чуть помогал. А вот 2-й секретарь ГК
c> Попов- прятался за дверьми!

А вот здесь ты тварь пиз...., как сивый мерин. Во время заварухи остались Попов Р.М. и Жемойтель. Попов неправильно начал общаться с народом на ступеньках горкома, и пришлось ему срочно ретироваться, а все переговоры вёл Жемойтель. Вся видеосъёмка событий цела до сих пор. Если не перестанешь перевирать события, то назову женщинам -участницам тех событий адрес твоей шаражки, и они ссаными ретузами будут гонять тебя по базару.
64221 просмотр
31 марта (сб) 2018
George
Пивовар шпиён еврейский,
Подстрекатель в основном,
Пусть ему намажут ручку,
Но не ядом, а говном.

64260 просмотров
31 марта (сб) 2018
Ясон
Мокий ну так написал, что на форуме подумают что это Ясон с Жуковой рядом стоял.
А если это шутка модераторов, то ребята всему есть предел, я же могу и в суд обратится!
Прошу по человечески уберите пост Мокия.

Следует читать
30 марта 2018 в 19:02 comdiv пишет:

c> Жукова А.А. тоже там была и я
c> им чуть=-чуть помогал. А вот 2-й секретарь ГК
c> Попов- прятался за дверьми!

Мёртвого льва даже слизняки кусают.
любо не любо
64257 просмотров
31 марта (сб) 2018
Юрий Степанович
Жёстко, но без обид. Вот сейчас вместо того, чтобы идти на встречу, которая может принести неплохой заработок, который может в
31 марта 2018 в 13:42 Ясон пишет:
Я> Прошу по человечески уберите пост Мокия.

Исправлено. А вообще, как писал Василий в теме "Модераторам...", нет возможности на такие мелочёвки время тратить, т.к. нужно заработать хотя бы на булочку хлеба. О котлетке даже и речь не идёт, когда Ясоны не могут понять, что Мокий случайно стёр ">" и цитата перестала быть цитатой, а модераторам больше делать вроде нечего, как с "платочком ходить и слёзы вытирать" обижающимся!

Жёстко, но без обид. Вот сейчас вместо того, чтобы идти на встречу, которая может принести неплохой заработок, который может в дальнейшем помочь и порталу, я должен сидеть и править эти мелочёвки, да и ещё успокаивать плачущих!!! Ну, прям, как дети. Как будто не понимаете!
64338 просмотров
31 марта (сб) 2018
George
Я имел ввиду твой образ,
И тебя физически,
В общем ввёл я до упора,
Что имел фактически.

31 марта 2018 в 14:35 Ясон пишет:
Я> Прости пивовар, ничего личного.

64303 просмотра
31 марта (сб) 2018
Ясон
Ю.С. Для того просто убрать пост, который явно задевает мою репутацию, нужно времени 1-2 секунды.
А Вы потратили минут 10 на написание поста который выставил меня этаким хлюпиком и мелким кляузником.

Жёстко, но без обид. - Если вы также ведёте бизнес то не дождаться форуму нового движка!
64330 просмотров
31 марта (сб) 2018
Ясон
Ну что с Жоржем что ли поругаться?
Ладно погожу, фальсификация с которой в общем я согласен.
Но не одобряю!
64475 просмотров
31 марта (сб) 2018
Мокий
Ясон, переведу пост ЮС на русский, используя поговорку, часто применявшуюся покойным РМ Поповым в адрес разгильдяев, часто
31 марта 2018 в 14:56 Ясон пишет:
Я> Ю.С. Для того просто убрать пост, который явно
Я> задевает мою репутацию, нужно времени 1-2 секунды.
Я> А Вы потратили минут 10 на написание поста
Я> который выставил меня этаким хлюпиком и мелким
Я> кляузником.
Я> Жёстко, но без обид. - Если вы также ведёте
Я> бизнес то не дождаться форуму нового движка!

Ясон, переведу пост ЮС на русский, используя поговорку, часто применявшуюся покойным РМ Поповым в адрес разгильдяев, часто, строителей, предлагавших на совещаниях принять не очень законное решение: " Вы там прекратите на меня фуфайку натягивать!" (то есть, не тяните меня за собой в тюрьму).
Да, серьёзные были мужики. Добывали, строили, доставали городу материалы, технику. А дОбыча какая была! Я вот изредка увижу в городе Владислава Георгиевича, через дорогу раскланиваюсь, хоть и не сильно знакомы были. А потому, что, как оказалось, великие дела делали. А если дачи построили, так то дачки, по сравнению с нынешними грабителями, мелочью косопузой, алчной и совсем бессовестной, берега попутавшей.
64376 просмотров
31 марта (сб) 2018
АВ
Срамота! Но необходимая
31 марта 2018 в 15:06 Ясон пишет:
Я> Ну что с Жоржем что ли поругаться?
Я> Ладно погожу, фальсификация с которой в общем я
Я> согласен.
Я> Но не одобряю!
Я>


Срамота! Но необходимая. Так, Ясон?
64545 просмотров
31 марта (сб) 2018
George
Сердцем чувствовал!
31 марта 2018 в 15:06 Ясон пишет:
Я> фальсификация, с которой в общем я
Я> согласен.

Сердцем чувствовал!

31 марта 2018 в 15:06 Ясон пишет:
Я> Но не одобряю!

И отмазался, и удовлетворился.
64440 просмотров
31 марта (сб) 2018