<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
31 марта (суббота) 2018
Ясон
Комдив и ты тоже успокойся!
Один сказал глупость другой промолчал.
А старейшины в рот воды набрали.
Виноваты все
Но все мы граждане одного города.
***********
Зато теперь я точно знаю что "комдив" и "АВ" это разные физические люди!
А сомнения были!
64425 просмотров
31 марта (сб) 2018
Ясон
А ты это в этой теме случайно пишешь?
64410 просмотров
31 марта (сб) 2018
АВ
Нет, чтобы не засорять ту.
64446 просмотров
31 марта (сб) 2018
Ясон
Справка; - тема называется "Для всякого бреда
31 марта 2018 в 18:10 Ясон пишет:
Я> А ты это в этой теме случайно пишешь?

31 марта 2018 в 18:13 АВ пишет:
А> Нет
Справка; - тема называется "Для всякого бреда ..."
******************
Понятно! )))))))
64434 просмотра
31 марта (сб) 2018
АВ
Значит нахожусь в пограничном состоянии от мысли о Терезе. И патриот, и водки хочется на халяву, но, как подумаю ... Может лучше ядерная война.
64418 просмотров
31 марта (сб) 2018
Ясон
Ну положи на неё руку и усни.
проверял на практике - работает. только утром надо успеть из квартиры выскочить пока она с довольным "личиком" храпит!
64459 просмотров
31 марта (сб) 2018
АВ
Удаль и гордость казацкая не позволяет.
Пришел крестьянин к попу на исповедь, а поп и говорит ему:
- Сын мой, да я тебя знаю. Обходил я давеча окрестными лугами, так спросить тебя хочу, пошто на ногах твоих колокольцы были привязаны.
Крестьянин ему и отвечает:
- Понимаете, траву кошу, трава то высокая, то зайчишку, то перепёлку зацепишь, а так колокольцы звенят, живность то и разбегается.
- Да сын мой, при твоей доброте у тебя и грехов то наверное нет?
- Есть батюшка, работаю я у барина, так бывает они с барыней запрягут лошадку, да и едут в город за покупками, дома то одна барышня остаётся, грешен.
- Ничего сын мой, дело молодое, бог простит тебя, всё у тебя?
- Нет батюшка, не всё. Работаю я у барина, бывает барин с барышней запрягут лошадку, да и едут в город за покупками, дома то одна барыня остаётся, грешен.
- Да сын мой, тяжег грех прелюбодеяния, да за твою доброту думаю бог простит тебя. Всё у тебя?
- Нет батюшка, не всё. Работаю я у барина, дак бывает барыня с барышней запрягут лошадку, да и едут в город за покупками. Дома один барин остаётся, грешен.
- Сын мой, сие есть содомский грех, прочти отче наш 100 раз, надеюсь бог простит тебя, всё у тебя?
- Нет батюшка не всё. Работаю я у барина, дождик, дороги размоет, они втроём пешком в город то и идут. Дома одна лошадка остаётся, грешен.
- ДА СЫН МОЙ, ТЕБЕ КОЛОКОЛЬЦЫ НЕ К НОГАМ НАДО ПРИВЯЗЫВАТЬ!
64427 просмотров
31 марта (сб) 2018
Atos
смех фантомаса
31 марта 2018 в 18:08 Ясон пишет:

Я> Зато теперь я точно знаю что "комдив" и "АВ" это
Я> разные физические люди!
64588 просмотров
31 марта (сб) 2018
1 апреля (воскресенье) 2018
пивовар
Ну и компашка у вас подобралась,прям ацкая какая-то! Такие подробности своей интимной дружбы выкладываете-просто улёт!
Ну и компашка у вас подобралась,прям ацкая какая-то! Такие подробности своей интимной дружбы выкладываете-просто улёт!
Не успел Ясон в предыдущем сообщении поплакаться о покинувшей его силушке богатырской, мол, только за клавиатурой могу супостатов
крушить,как тут джоржик угодливо подсуетился:

31 марта 2018 в 14:53 George пишет:
G> Я имел ввиду твой образ,
G> И тебя физически,
G> В общем ввёл я до упора,
G> Что имел фактически.

А так как фактически и Ясон и джоржик имеют только языки и ими только и могут работать,то не сложно представить,куда они вводят их до упора...
А тут ещё и АВ слил Ясона:
31 марта 2018 в 15:12 АВ пишет:

А> Срамота! Но необходимая. Так, Ясон?

-А что на это ответит Ясон?
64548 просмотров
1 апреля (вс) 2018
пивовар
-Конечно,никакой гарантии нет!Люди просто вышли на площадь против продажных чиновников и торгашей
31 марта 2018 в 11:58 бонч - бруевич пишет:

бб> Вспомнил, что и Ильич тоже был
бб> сифилитик. И никакой гарантии, что горлопанов с
бб> баннерами тоже дурная болезнь на площадь выгнала.
-Конечно,никакой гарантии нет!Люди просто вышли на площадь против продажных чиновников и торгашей.
А вот бб точно нужно пройти внеплановое обследование,уж очень тревожные симптомы у него проявляются:

бб> Потому путаница в мозгах и не поймёшь кто есть
бб> кто, к кому притулиться, и ляпанешь что-нибудь
бб> несуразное.
Хорошо,если просто деменция...
64569 просмотров
1 апреля (вс) 2018