<= Перейти на шахтинский форум
250 т.р. за второго ребёнка
16+
23 июня (пятница) 2006
Немама
Антон, плиз,где можно найти проект закона?
765 просмотров
23 июня (пт) 2006
Юра
Закон в проекте. Конечно глупо выдавать такую сумму сразу на руки. Проект должен быть целевым, а значит, деньги должны быть потрачены именно на родившегося ребёнка, а не на пропой, думаю, что дума это предусмотрит. Жаль, что первые, кто им воспользуется, это не коренное население, а пришельцы, которым только этого и надо. И мы же, за свои деньги будем спонсировать плодящихся как тараканы чурок. Вот это понастоящему несправедливо.
757 просмотров
23 июня (пт) 2006
24 июня (суббота) 2006
Папа
Немама, ты вот тут кретикуеш что надо зарабатывать, я зарабатываю и решился на второго до тринятия закона, да я зарабатываю мало 6000т.р. но в нашем городе больше заработать проблема, да я живу всраной общяги поэтому я и интересуюсь положено нам или нет что-бы както улучшить жилищное положения, а ты если нехочиш не рожай а зарабатывай больше денег только когда заработаеш несможеш иметь детей и все твои заработанные уйдут в магилу или родиш под сраку лет одного если повезёт, а ведь потом будуш желеть что не рожала когда была молодая, да и вообще что тебе объяснять у нас с тобой разные понятия судя понаписаному ранее я понял ты человек холодный. Я понемаю что алкоши и наркоманы захотят рожать и будет у нас отряд новых бомжей, но ведь не все алкоголики и норкаманы есть много нормальных людей которые не имеют своего дела так как нету у них таких лохматых рук что-бы помогли встать наноги, я пытался и был свой бизнес в 91-94. Потом он рухнул а вернулся больше на этот путь несмог нужен был стартовый капитал и в то время кредитов небыло а сейчас позно начинать. Женился и ресковать я неимею права сгорю семья кушать хочет поэтому и работаю на окладе в гос.предприятии и знаю что хоть как-то но с голоду не помрём да я и не позволю семье голодать всё равно подробатываю и буду подробатывать и рожать будем, т.к. ДЕТИ это наше счястье. Вот я тебе вкраце расказал что-бы ты поняла что я непрошу у государства я просто хочу знать что нам положено а что нет чтобы наши бюрократы не парили мне мозги или сам непарился и время не убивал на бегатню.
775 просмотров
24 июня (сб) 2006
26 июня (понедельник) 2006
Папа
Это сам законопроект а коминтарии.
1. 401 Authorization Required
Username for Авторизация:

2. ГТРК Южный Урал
778 просмотров
26 июня (пн) 2006
27 июня (вторник) 2006
Антон
Немама, а вы говорили у меня с правописанием проблемы
775 просмотров
27 июня (вт) 2006
Васёк
Немама воще потерялась т.к она кричала нада самим зарабатывать а сама попрасили сылочку, поняла если даёт государство надо брать. Сто пудов она решится на ребёнка а может и на двойню.
771 просмотр
27 июня (вт) 2006
Антон
Васёк, а что смешного? невижу поводов для критики, муж обязан обеспечить семью, а женщина рожать и воспитать.
766 просмотров
27 июня (вт) 2006
Васёк
Антон я смеюсь над нами русскими, сначала выделываемся что мы богаты нам подачки некчему а в конце дай взаймы
769 просмотров
27 июня (вт) 2006
Антон
Что то часто смеешься. Не оп теме ты смеешься.
767 просмотров
27 июня (вт) 2006
Васёк
А что плакать моей жене тоже рожать в конце ноября или вначале декобря, просто я рушил дадут хорошо не дадут что поделоеш, неповезло. А я привык что мне невезёт
750 просмотров
27 июня (вт) 2006