<= Перейти на шахтинский форум
Как вам участницы конкурса "Мисс Шахты 2011"
16+
25 декабря (суббота) 2010
Kemeron
Когда-то слышала по телевизору высказывние : "Была бы фигура а мордашку нарисуем,"- по этому принципу и берут,кстати, мне все девушки понравились, я даже проголосовала за понравившуюся!
715 просмотров
25 декабря (сб) 2010
26 декабря (воскресенье) 2010
Надин
А вы обратили внимание, что все они еще подростки? И скорее всего это амбиции родителей работают. А вот у них - то где ум.Если бы в моей голове появилась такая мысль, то бы я сама себе говову открутила.
708 просмотров
26 декабря (вс) 2010
Счастливая
Ну и развели! Как вы вообще можете обсуждать конкурсы не участвуя в них и не имея представления о том, каково это? Вы не знаете, по каким критериям выбирают красавиц, и уж тем более не сидели в жюри. Вы не видели девчонок лично. А рассуждать здесь под левыми никами все могут.
Девочки все по-своему хороши. И если они решились участвовать, значит уже достойны.
А про то что на улицах "красивые" ходят, это еще доказать надо. Девушка, пришедшая на кастинг, с прекрасными внешними данными может не пройти, просто потому что глупа или не артистично. А таким девушкам на конкурсах красоты нет места, их жюри просто не увидит.
А то, что девушки все молоды, так это понятно! Молодость и есть касота!
При чем тут деньги? И кого тут можно подкупить? Мэра??? Это смешно!
732 просмотра
26 декабря (вс) 2010
27 декабря (понедельник) 2010
tomatik
А чем Вам не нравятся участницы, не пойму? Хорошенькие все. А если Вы считаете себя красивее - выставились бы на конкурс
24 декабря 2010 в 21:50 Рик пишет:
Р> С каждым годом все меньше и меньше красавиц в нем
Р> учавствуют! В чем причина?

А чем Вам не нравятся участницы, не пойму? Хорошенькие все. А если Вы считаете себя красивее - выставились бы на конкурс.
734 просмотра
27 декабря (пн) 2010