<= Перейти на шахтинский форум
Мэр,Мэр ,мэр...
16+
25 декабря (суббота) 2010
Лиса
Уже просто скучно и неинтересно заходить на форум,читать вот таких вот умников как ВЫ!Кроме Кукушкина кто нибудь что нибудь сделал для того что бы что то изменить?!Нет!!!потому что все по норам возле монитора!Все на Митинг!!!! Ага! Хоть кто нибудь пришел? Нет!Только пенсионеры! А потом обсуждалось :три бабульки только пришли,так что же вы тогда такие умные грамотные,знающие закон не пришли???
Только и умеете что УМНИЧАТЬ сидя за мониторм прикрываясь тем что у ВАс много дел, и не ходить и не протестовать. У нас на Шахты су ,только одна тема последний год: Мэр мэр мэр! А когда я попыталась вклинится со своей новой темой:"Стали известны результаты экспертизы"даже никто не оставил ни одного коммента,(неужели хоть одному из вас не захотелось высказаться,да даже просто посочувствовать родителям.ведь это было у всех на слуху,так нет же каждый прочитал и подуиал,"нет это тема не для меня,что я здесь могу сказать?посмотрю может быть кто нибудь что нибудь напишет" и...!И я уверенна так сделали 98%)зато ежедневно появляются "Мэр,Мэр,Мэр" и начинают умничать.Я не спорю есть очень грамотные высказывния,но их надо напрвлять не на форуме ,а в другие инстанции.
950 просмотров
25 декабря (сб) 2010
vtrnon
Что говорить? Что сочувствую горю родителей? От этого им легче не станет. Убийства были всегда. Чем помочь в помощи по поимке убийц не знаю. Чем рассуждать на костях лучше промолчать.
970 просмотров
25 декабря (сб) 2010
Литвин
Согласен
25 декабря 2010 в 23:26 vtrnon пишет:
v> Что говорить? Что сочувствую горю родителей? От
v> этого им легче не станет. Убийства были всегда.
v> Чем помочь в помощи по поимке убийц не знаю. Чем
v> рассуждать на костях лучше промолчать.

Согласен.
941 просмотр
25 декабря (сб) 2010
Душман
25 декабря 2010 в 23:00 Лиса пишет:
Л> ежедневно появляются "Мэр,Мэр,Мэр" и начинают
Л> умничать.

А надо поумничать на тему экспертизы?Вы бредите,сударыня.

25 декабря 2010 в 23:26 vtrnon пишет:
v> Что говорить? Что сочувствую горю родителей? От
v> этого им легче не станет. Убийства были всегда.
v> Чем помочь в помощи по поимке убийц не знаю. Чем
v> рассуждать на костях лучше промолчать.

Доддерживаю.
939 просмотров
25 декабря (сб) 2010
Лиса
Понятно.что сочувствием не поможешь,да не в этом соль,а соль в том что других тем неОБСУЖДАЕТСЯ здесь!Очень много грамотных людей на форумах.но почему то все сидят за мониторами и чего ждут! Когда знаток собирал людей на митинг или на протест(непомню врать не буду),как то тема сразу прикрылась и отзывов не поступало,а вот сидя за "клавой" всеми мы умные и знающие как было бы...
975 просмотров
25 декабря (сб) 2010
Лиса
Не т.я не брежу , и дело в теме,а а в том что других тем больше НЕТ!Судя по комментам у еас такие УМНИКИ на форуме только почему
25 декабря 2010 в 23:32 Душман пишет:
Д> 25 декабря 2010 в 23:00 Лиса пишет:
Д> Л> ежедневно появляются "Мэр,Мэр,Мэр" и начинают
Д> Л> умничать.
Д> А надо поумничать на тему экспертизы?Вы
Д> бредите,сударыня.

Д> Чем
Д> v> рассуждать на костях лучше промолчать.
Д> Доддерживаю.

Не т.я не брежу , и дело в теме,а а в том что других тем больше НЕТ!Судя по комментам у еас такие УМНИКИ на форуме только почему то когда дело доходит все в норы, а почему так?
974 просмотра
25 декабря (сб) 2010
Литвин
Понятно... тема знатока про подписи была.
950 просмотров
25 декабря (сб) 2010
Душман
ВЫ здесь повидимому новичек.Мы,форумчане уже встречались благодаря Знатоку.Хотите себя проявить-приходите на Красный шахтер и поставьте подпись в поддержку отставки мера.
993 просмотра
25 декабря (сб) 2010
кротик
Не всё так просто, Лиса.
Кому то в жизни по клаве постучать одна радость и осталась + польза кому то. Кто-то работает. Да мало ли? Здесь на самом деле очень мало людей. По пальцам пересчитать. Они погоды не сделают.
952 просмотра
25 декабря (сб) 2010
Лиса
Не новичек, но отзыаюсь редко,т.к. не вижу смысла преливать изз пустого в порожнее,против мэра я себя проявила и галочка стоит
25 декабря 2010 в 23:48 Душман пишет:
Д> ВЫ здесь повидимому новичек.Мы,форумчане уже
Д> встречались благодаря Знатоку.Хотите себя
Д> проявить-приходите на Красный шахтер и поставьте
Д> подпись в поддержку отставки мера.

Не новичек, но отзыаюсь редко,т.к. не вижу смысла преливать изз пустого в порожнее,против мэра я себя проявила и галочка стоит.
935 просмотров
25 декабря (сб) 2010