<= Перейти на шахтинский форум
"Магнит" по Советской 191 - н а г л е ц ы!!
16+
2 июля (воскресенье) 2006
Abstraktra
Не ожидала, если честно. Зашла в "Магнит", купить кое-чего, ну думаю и колбасы возьму. Дама в мясном отделе начала заворачивать. Стоп, говорю, девушка, зажимы металлические и веревку отрежьте, плизз. А девушка - не буду, мы не отрезаем. Я говорю, наверное прийдется отрезать, нарушаете правиа торговли, закон о правах потребителя и т.п. Девушка говорит "нет, не буду, до свиданья". Тогда, говорю, зовем менеджера, директора или кто там у вас главный. Позвали товароведа (лет 15ти, гы!). И товаровед начала меня уговаривать: "Ну вам что 10 копеек жалко? эти зажимы по 5 грамм весят". Я говорю: "да, блин, жалко. Если вам не жалко можете оплатить 10 копеек вы". Короче товаровед пропищала: "Яна, отреж" . Девочка в мясном с недовольным лицом отрезала эти зажимы и веревки.
Ну что за тупость происходит? Нагло дурят, еще и уговаривают добровольно "10 копеек" отдать. Да, это не деньги. Но почему я должна их о т д а в а т ь? Позвоню в Тандер, не поленюсь.
1527 просмотров
2 июля (вс) 2006
3 июля (понедельник) 2006
Антон
Просто магнит не расчитан на таких дотошных покупателей)
1558 просмотров
3 июля (пн) 2006
Юрий Степанович
Это сервис по местному!
И недоработка руководителей по обучению персонала элементарным правилам.
Если это доводилось до продавцов и менеджеров, то нормальный руководитель тут же должен уволить обоих. А желающих занять их место много.
1568 просмотров
3 июля (пн) 2006
Антон
Абстракта, готов ежемесячно вам по червонцу платить, тока будьте проще))
1566 просмотров
3 июля (пн) 2006
Василий Степанович
Антон, иногда принципиальность бывает гораздо дороже любых предлагаемых денег. Уверен - возмущена Абстракта больше не уровнем переплаты, а наличием безобразия.
1575 просмотров
3 июля (пн) 2006
Антон
Еслиб ее обманули на полтиник, другой разговор, хотя можно было просто на месте выяснить, но за десять копеек с вами могут сделать следующее:
1. Поднять на уши весь коллектив.
2. Задержать остальных людей.
3. Оскарбить на городском сайте.
4. Позвонить и рассмешить руководство компании.

Абалдеть просто) Еслиб все были такие как бы мы жили. Просто не перевариваю когда стою в очереди и какая нибудь дама упавшая с неба, начинает жаловаться на то что либо касса плохо работает, либо что за дурость когда после 22.00 работает одна касса. Либо водитель маршрутки не услышал вашу невнятную речь и проехал мимо остановки, и потом вы минут пять сыпите грязью и расшатываете нервы водителю, себе, окружающим. Это привелегия стариков помоему, которым заняться больше нечем и они даже не подозревают что остальным есть чем заняться! И с такими людбми социализм строили.

ЗЫ: не обвиняю Абстракту, просто по теме, наболело.
1561 просмотр
3 июля (пн) 2006
Юра
Счастливый тот, кто покупает серединку ).В стоимость колбасы уже включены и клипсы и бичёвка, так что никто никого не дурит. Когда палку варёнки целиком берём, почему то никому в голову не приходит зажимы снимать. Кстати на колбасе ещё несъедобная оболочка есть, её тоже сдирать при покупке и взвешивать ? . Не тот случай, когда надо скандалить. Не портьте нервы себе и людям по пустякам, здоровее будем .
1547 просмотров
3 июля (пн) 2006
Chell
Если колбаса взвешивается, то зажимы надо отрезать. Это по любым правилам. Если они по 5 граммов, в сумме 10, а колбаса, допустим, стоит 300 руб., то получаем 3 рубля, а не 10 копеек. Если умножить на количество покупателей...
1568 просмотров
3 июля (пн) 2006
4 июля (вторник) 2006
Марго
Антон, молодец! Становись тогда у входа в Центральный рынок каждый день и раздавай все свои деньги проходящим. Ты по тыще не давай, по 10 копеечек всего-то!
Но только именно "каждый день" и "все заработанные деньги" нужно раздавать. Это же не жалко-то - по 10 копеечек? А?
1589 просмотров
4 июля (вт) 2006
Антон
Марго, а смысл?) Далеко не все вредные такие, далеко не каждый настолько вреден, и далеко не каждый будет трястись и потом трезвонить всем в прямом эфире какие все наглецы Вот я ей и предлагаю, жалко ее, и так обидели человека))

Марго тебе тож червонец подарить?
1575 просмотров
4 июля (вт) 2006