<= Перейти на шахтинский форум
"Магнит" по Советской 191 - н а г л е ц ы!!
16+
9 августа (четверг) 2007
Зайчик
Приходите в магазин по Шевченко 121 там всё ОК!!!
1144 просмотра
9 августа (чт) 2007
АнтиАнтон
Чего тут обсуждать-то? Человека открыто пытались выставить лохом, она постояла за себя. Молодец.
А у Антона менталитет - "10 коп. простить". Ха-ха-ха. Антон, а если (без обид, только предположение!) кто-то плюнет в лицо, ты вытрешься? А че? Купишь рулон туалетной бумаги - знаешь, на сколько плевков хватит? Ну? Ты же не жадный, тебе 1-й копейки не жалко?
Да уж, Антон, незнакомо тебе такое понятие - "чувство собственного достоинства".
Ибо - неважно, на сколько меня пытаются "нагреть" - на 1 копейку или на 1 миллион. Важен сам факт - меня пытаются "нагреть", то есть выставить лохом. Даже если забесплатно - все равно не прощу. Потому что гордость должна быть.
зы: А ты вытирайся, вытирайся. В одном месте на 10 копеек, в другом на рубль, в третьем еще что-нибудь - вытирайся... Ибо такова судьба добренького лоха. Девочку-продавщицу пожалел. А она тебя... за лоха держала. Ха-ха-ха.
1128 просмотров
9 августа (чт) 2007
10 августа (пятница) 2007
ARTS old-1264
Привожу пример, забежал вечером в магазин, нужно было сигарет купить зажигалку и еще что то по мелочи, уже не помню:
Говорю продавщице, перечень необходимого, она посчитав на калькуляторе выдает мне сумму:, а я пока она на прилавок слаживала, уже сумму знал, как то автоматически посчитал. Разница не помню сколько, то ли рубль или два, да это и не важно. На просьбу пересчитать заново, она выдает ту же сумму, но она не сходится с ценниками::.Внимание ценники по ее словам старые не успели заменить:класс. Меня эта ситуация заинтересовала, я прошу показать мне первичную документацию, а именно накладные:отказ: и предложение либо покупайте и идите либо просто идите. Ругаться я не стал, зачем портить нервы себе, продавщице, я сделал проще, взял телефон и позвонил хозяину магазина в 12 ночи, а именно столько времени было и задал лаконичный вопрос:сколько у него стоит кетчуп. Как вы понимаете я эту продавщицу больше не видел:Это я к тому что личностей с моральной неправильной ориентации, (можно уточнить, но не буду), нужно чмырить на корню:Нагадил к ногтю, сподличал - мордой об стол, да так чтоб косметический хирург не помог уже, вот тогда и порядок будет. И держаться он будет у одних на совести, а у других на страхе:

P.S. Когда человек лох, но он об этом не знает это плохо, но когда он лох, да еще этим и гордится, это уже друзья мои патология:
1113 просмотров
10 августа (пт) 2007
Юра
Вчера столкнулся с парадоксальной ситуацией. Постоянно покупал в "магнитах" товар "Х" по цене 20р. 90 коп. На этот раз ценник 48р. с копейками. Явная ошибка. Но, подозванный продавец, вяло сказал, что так и есть и ушёл. Ну и "Х" с вами, громко мысленно выругался я и тоже ушёл.
1143 просмотра
10 августа (пт) 2007
11 августа (суббота) 2007
sibarit
Здрасти. все вышеперечитанное весьма живо.... вопрос , а не задумывались почему в магниты постоянно требуются работники и почему когда нужен менеджер , что б спросить где у них , мля, сегодня что лежит , то нет ни кого , зато когда не нужно , то тебя толкают в попу тележкой с возласом ... раскорячился тут !... ? другой прикол .. есть акции - две банки и кальмары впридачу или две бутылки и третья - бесплатно ( больше ничего не беру ибо даже жувки и сигареты у них дороже чем в ларьках), так ребята рвут упаковки и ставят эти товары , как разрозненные !!! Бизнес , мля! Но с другой стороны ...вот бы сюда инкогнито вышел бы сотрудник магнита или пятерки и поведал бы нам , чтоб мы не ругались !
1131 просмотр
11 августа (сб) 2007
sibarit
Опять же , sibarit !Во первых , прив Юра , Вася ! В следующих :::::: 10 коп - не мечите бисер соотечественники , я сколь раз сталкивался в разного рода заведениях , где 10-20 коп кассиры округляли в мою пользу , зачастую киваю и ухожу .Кто то там про москальских директоров говорил - чушь , и нашим никто в приказы не пишет - 40 коп - не сдача . Кого не задрачивал отсчет 1-5-10 копеечной сдачи в аптеке , почте или исчо где ? Я о другом , я продукт купил " для магазинов магнит " так там жучки были дохлые, сушеные ! лучше бы жывые ,я б их на волю б выпустил ! Сегодня на ХБК видел ёжика , одичали мы , мля !
1161 просмотр
11 августа (сб) 2007
13 августа (понедельник) 2007
Юра
Зато вчера всего за 60 рублей разводной ключ в "магните" купил. Он там раньше 90 стоил и подешевел. А в спец.магазине или на "стайере" такой можно только за 100-120 купить. Хоть и китайский, вещь нормального качества.
1135 просмотров
13 августа (пн) 2007
15 августа (среда) 2007
радуга
по поводу ценников уже писали..не успели ценники поменять...это их проблемы, по закону обязаны продать по той цене, которая указана в ценнике..не хотят-книга жалоб и предложений и будить никого ночью не надо...администрация по каждой записи должна произвести проверку и отчитаться о ней в этой же книге..а ещё совет: можно не требовать книгу...а просто начать переписывать кооридинаты московского или питерского головного предприятия...действует мгновенно!!! проверенно!и дело не в сумме на которую нагрели, а в отношении, и как писали выше чувстве собственного достоинства...обидно когда девочка 18 лет , не получившая воспитания(иначе такая ситуация просто была бы невозможна), что может вести себя по хамски по отношению к своим клиентам то есть тем кто по сути делает ей зарплату...ну не понимает этого ребёнок, то пусть на своём горьком опыте поучиться...
1144 просмотра
15 августа (ср) 2007