<= Перейти на шахтинский форум
Ограблен дом мэра города Шахты
16+
20 января (четверг) 2011
зазноба
а чего ж он действительно в политику полез-то? Народу хотел помочь? А кто обозлил против него людей, тоже сверху? Ведь последние выборы в городе происходили не при Голубеве, не так ли? Чуб против него не играл. Кто настроил население фактически игнорировать выборы? И почему, например, в Каменоломнях действующего главу поддержало подавляющее большинство жителей, да и на личный прием к заместителю губернатора записалось всего 5 человек, а у нас 177? Сколько Вам, Ангел наш? Боюсь, Вы пребываете в своем розовом мире в силу либо возраста, либо в виду своего неведения. Даже не могу утверждать, что вы - сотрудник, потому что и они уже не оказывают ему поддержки.
1470 просмотров
20 января (чт) 2011
Дед Мастдай
Виртуальный Ангел
Не знаешь-не говори, ну и еще-говори за себя. Я вполне знаю, наобщался! Вспоминаю - подташнивать начинает. Оно-оно и есть оно. Весь его народ подневольный из его обширного бизнеса как один в очередной раз голосовали за шкурный интерес-чтобы его выбрали, и он пореже выносил мозг именно им, а всё больше администрации и всему городу. Так и победил опять
1497 просмотров
20 января (чт) 2011
24 января (понедельник) 2011
Евсей
Так все это неприятно читать... а где мы сами все раньше были...
1485 просмотров
24 января (пн) 2011
зазноба
Евсей, неприятно - не читайте. Поберегите вашу нежную душу от потрясений.
На самом деле 6 лет назад на выборах у мэра был огромный кредит доверия населения. Он же умудрился его не просто исчерпать, а просто обозлить всех донельзя. Иначе бы всего, что мы сейчас видим не происходило бы. Как обычно в своем репертуаре: сначала без мыла в одно мсето лез, в глаза заглядывал, кивал преданно, а потом ... выбросил. Народ стал ему не нужен. Стал мешать. Он этих всех дедок-бабок ненавидит просто с их нытьем и отсутствием активной жизненной позиции.
1505 просмотров
24 января (пн) 2011
Петрович
Нельзя дважды войти в одну и туже реку,а в Шахтах вошли. Вот результат.
1491 просмотр
24 января (пн) 2011
25 января (вторник) 2011
Н.В.
Вот мне савсем не понятно, с чего вы взяли что большенство за него голосовали? Насколько я помню буквально за час до конца выборов откуда невозьмись появилось большенство голосов в его пользу и всем было понятно что это была подтасовка.
1551 просмотр
25 января (вт) 2011