<= Перейти на шахтинский форум
Вот где "собака порылась"
16+
22 января (суббота) 2011
ГалаКтика
Вчера иду домой и вижу какую-то разбитную тётку. Кричит мне издалека:"Вы где живёте?" Отвечаю:"А вы,собственно,кто?"С гордостью (выпятив нехилую грудь):"Я показания с водомеров снимаю!!!" Отвечаю:"Я их сама в состоянии снять и ваши услуги мне не нужны!То,что вы делаете-это услуга,а она предоставляется тем,кому нужна!Лично мне-НЕ НУЖНА! И пусть Савченко внимательно читает своё горячо любимое Постановление Правительства ? 307,где сказано,что один раз в полгода, по согласованию со мной, вы можете ко мне прийти и проверить показания,составив об этом соответствующий акт!А таскаться ко мне каждый месяц не надо!" А ведь и их зарплаты "сидят" в наших тарифах!Каждый месяц с регулярностью идиотов по улицам бродят "сниматели разных показаний" приборов!И где прокуратура?Хоть бы выступила в защиту неопределённого круга лиц!Лично ходила на приём в прокуратуру с этой просьбой!
921 просмотр
22 января (сб) 2011
Законник
А сегодня принесли платежки на воду.Любой кроссворд отдыхает.28 декабря проплатила все после перерасчета за воду.
Читаю распечатку что у меня переплата по воде 125 рублей.Дальше сноска внизу,что у меня долг 97 рублей за ЖКХза воду или мусор -догадайся сам
Расчет за воду проставлено 4 человека.За мусор 3 человека.
Но самое интересное Графы начислено,поступило суммируют и к оплате.Крутила вертела,так и не поняла.Что можно начислить за воду,если нет показаний счетчиков,или они пытаются пересчитать декабрьские платежи по новым тарифам.
Конечно неудивительно,если юристы водоканала не могут дать пояснения по своим платежкам.
Когда начали носить объедененные платежки на воду и мусор,то сразу мусор оплачивался на месяц вперед,теперь месяц в месяц.А у меня получается с отстованием.
947 просмотров
22 января (сб) 2011
Законник
Забыла Переплата 125 рублей долг 97 рубле,но к оплате выставляют долг,а переплата не считается
Забыла Переплата 125 рублей долг 97 рубле,но к оплате выставляют долг,а переплата не считается.
932 просмотра
22 января (сб) 2011
Ганс Дитрих Геншер
так что тетка-то ответила?
22 января 2011 в 14:00 ГалаКтика пишет:
Г> Вчера иду домой и вижу какую-то разбитную тётку.
Г> Кричит мне издалека:"Вы где живёте?" Отвечаю:"А
Г> вы,собственно,кто?"С гордостью (выпятив нехилую
Г> грудь):"Я показания с водомеров снимаю!!!"
Г> Отвечаю:"Я их сама в состоянии снять и ваши
Г> услуги мне не нужны!То,что вы делаете-это
Г> услуга,а она предоставляется тем,кому нужна!Лично
Г> мне-НЕ НУЖНА! И пусть Савченко внимательно читает
Г> своё горячо любимое Постановление Правительства ?
Г> 307,где сказано,что один раз в полгода, по
Г> согласованию со мной, вы можете ко мне прийти и
Г> проверить показания,составив об этом
Г> соответствующий акт!А таскаться ко мне каждый
Г> месяц не надо!" А ведь и их зарплаты "сидят" в
Г> наших тарифах!Каждый месяц с регулярностью
Г> идиотов по улицам бродят "сниматели разных
Г> показаний" приборов!И где прокуратура?Хоть бы
Г> выступила в защиту неопределённого круга
Г> лиц!Лично ходила на приём в прокуратуру с этой
Г> просьбой!

так что тетка-то ответила?
970 просмотров
22 января (сб) 2011
23 января (воскресенье) 2011
ГалаКтика
Гансу Дитриху...Могли бы и сами догадаться,что в таких случаях отвечают эти тётки!Конечно,же:"Сама дура!"
971 просмотр
23 января (вс) 2011