<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сторонники мэра проведут митинг в его поддержку
16+
9 февраля (среда) 2011
George
Если мэра действительно снимут с должности,предлагаю 13 февраля праздновать освобождение от немецко-фашистских и пономаренковско-аферистских захватчиков.
1295 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Любознательный
Поддерживаю
9 февраля 2011 в 13:06 George пишет:
G> Если мэра действительно снимут с
G> должности,предлагаю 13 февраля праздновать
G> освобождение от немецко-фашистских и
G> пономаренковско-аферистских захватчиков.

Поддерживаю!
1317 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Морж
Поздно, уже некого защищать.
1317 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Белый
Литвину, есть слух серьезными людьми подкрепленный что он с сегодняшнего дня в отставку пошел поэтому и митинг отменили!
1335 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Цветочек
что, защищать уже некого?
1374 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Дарья Александровна
А кто нибудь знает когда заканчивается срок "правления" Сергея Понамаренко? Сколько он уже у власти?
1376 просмотров
9 февраля (ср) 2011
ГалаКтика
Только что по делам была в центре города и зашла в горком компартии. Ну хотела хоть какую-то литературку взять для раздачи в
9 февраля 2011 в 12:42 Фол пишет:
Ф> думаю переживать нечего, это возьня,коммунисты
Ф> регулярно митинги затевают, как правило реакции
Ф> ноль, короче, очевидно не народ будет решать кому
Ф> у нас мэром быть!и какой бы митинг там не был,
Ф> технологии проведения мероприятия очевидны, думаю
Ф> никого не впечатлит!!
Только что по делам была в центре города и зашла в горком компартии. Ну хотела хоть какую-то литературку взять для раздачи в своём посёлке.Да и подготовиться к встрече в Красинском клубе с Сударкиной...так сказать,более предметно...Из-за двери неслись голоса:горячо обсуждался вопрос о том,как возглавить наметившееся движение...Ко мне вышел дядечка и всем своим видом дал понять,что я тут не ко времени,обсуждают "организационные вопросы"...И даже после объяснения причины своего визита мной,чел единицей,добровольно набивающейся в помощники никто не заинтересовался. Понятно,на хрена нужна одна ГалаКтика,когда надо "возглавлять и направлять широкие народные массы". Словом,испытала разочарование. Подумала:всё как всегда.Пришёл на ум Маяковский с его "Прозаседавшимися"...Словом,ушла не солоно хлебавши и решила больше никуда не лезть со своей энергией и желанием помочь. Аут. На встречу с Сударкиной пойду,когда горком "выработает линию"...А значит,не сегодня,а когда-нибудь...потом...
1396 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Фол
и объявить этот день празднечным и каждый год символически закапывая колодцы для счетчиков возле домов
)))))) и объявить этот день празднечным и каждый год символически закапывая колодцы для счетчиков возле домов))))
1400 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Алексей А
УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ...
1398 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Емеля
И его "умных"прихлебателей туда же в отставку,а "Шахтинские известия" закрыть.После того,как точно стало известно об отставке мэра,они сразу же убрали с сайта всё то,где расхваливали мэра.
1431 просмотр
9 февраля (ср) 2011