<= Перейти на шахтинский форум
Памятка будущим кандидатам в мэры
16+
10 февраля (четверг) 2011
ГалаКтика
Думаю,не мне одной есть что сказать по поводу предстоящей избирательной кампании. Может,кандидаты на пост мэра прочтут и уберегут себя от возможный ошибок при создании своего имиджа)))Я уж не знаю,есть ли у Романовского имиджмейкер или он сам "кропотливо" трудится над созданием своего образа,но...Я даже храню несколько номеров КВУ,где Романовский кого-нибудь поздравляет или высказывает своё мнение...Бывает плохое настроение,посмотрю на это фото-и жизнь становится не такой уж постной! На фото Романовский в задумчивой позе,подперев кулаком подбородок,внимательно всматривается в даль,словно вопрошая:"Что день грядущий мне готовит?" Или ещё что-нить в этом роде)))Словом,если приглядитесь,то поза Романовского и поза "Мыслителя" Родена-суть одно)))Судя по тому,что везде эту фотку пихает-ндравицца она ему очень!Романовский,если это посоветовал имиджмейкер-застрели его,если сам додумался,то совсем плохо дело)))А какие ляпы заметили вы?
932 просмотра
10 февраля (чт) 2011
мельник
почти все депутаты думали только о себе и будущем его бизнеса,в шею их надо гнать.А посмотрите на кандитатов тюрьма рыдает по ним.Давайте обсуждать каждого и делать выводы.А таких депутатов как сейчас гнать в шею,естественно не всех,а прихвостней.
932 просмотра
10 февраля (чт) 2011
Шельма
Много воды и пустых слов ни какой конкретики.Много новых посетителей и мыла
Много воды и пустых слов ни какой конкретики.Много новых посетителей и мыла.
997 просмотров
10 февраля (чт) 2011
мельник
еще один вроде избраник.Сколько денег стоило?Если вы депутат ,то объясните Вы же за все голосовали,и где Ваша совесть не застрелиться вместе с ним.
959 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Старый воробей
Гала, это какой Романовский? Тот что от похоронного бизнеса? Или тот, который генерал-лейтенант казачьих войск?
926 просмотров
10 февраля (чт) 2011
pinpong
Это один и тот же человек
10 февраля 2011 в 18:09 Старый воробей пишет:
Св> Гала, это какой Романовский? Тот что от
Св> похоронного бизнеса? Или тот, который
Св> генерал-лейтенант казачьих войск?
Это один и тот же человек
980 просмотров
10 февраля (чт) 2011
ГалаКтика
Он-и то,и другое. Говорим про одного человека. А Шельме скажу:жизнь состоит не только из сплошного серьёза и конкретики...Посмеяться иногда надо-это полезно. А ещё полезно иногда смеяться над собой.
938 просмотров
10 февраля (чт) 2011
мельник
Скажите есть на форуме ,кто за Сильнова голосовал?Каким они местом думали?Слов нет....одни эмоции.
978 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Старый воробей
Тогда какой ещё имидж нужен? У него уже бренд есть, можно даже патентовать. Генерал-лейтенант от похоронного бизнеса. У казаков были генералы: от кавалерии, от артиллерии, от инфантерии. Но ни один из них не имел такого вида бизнеса.
965 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Шельма
Я пока смешного ни чего не вижу.И клоуном быть не хочу
10 февраля 2011 в 18:21 ГалаКтика пишет:
Г> Он-и то,и другое. Говорим про одного человека. А
Г> Шельме скажу:жизнь состоит не только из сплошного
Г> серьёза и конкретики...Посмеяться иногда надо-это
Г> полезно. А ещё полезно иногда смеяться над собой.

Я пока смешного ни чего не вижу.И клоуном быть не хочу.
Весной уже просмеяли одни выборы.
Вы предлагаете просмеяться и сейчас.

Вам не знаком такой адрес:Кл.Цеткин 27 и
И все листовки которые по городу распростронялись за подписью патриоты вы случайно к ним не причастны.

Там четко читается стиль Романовского.
Отсиделся ,а теперь грязь льёт на Ильина и на место мера метит.А пусть расскажет ,как власть захватывал в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. И какая у него цель-попасть в Госдуму.И как партии меняет,как перчатки-ему место мэра не светит.
947 просмотров
10 февраля (чт) 2011