<= Перейти на шахтинский форум
ЦКУ на улице Шишкина закрылся
16+
14 февраля (понедельник) 2011
Законник
Почему работой ЦКУ занимается Сударкина.Насколько я знаю,это частная территория.О какой оптимизации идет разговор.Выходит что Ц
Почему работой ЦКУ занимается Сударкина.Насколько я знаю,это частная территория.О какой оптимизации идет разговор.Выходит что ЦКУ содержалось на городские деньги.
2170 просмотров
14 февраля (пн) 2011
Литвин
Сударкина выдала этот комментарий в Поле Зрения. Почему она - не знаю)
2206 просмотров
14 февраля (пн) 2011
мельник
С госслужбы она уволилась на сутки раньше П,С.А. п о моим данным,может я ошибаюсь.
2216 просмотров
14 февраля (пн) 2011
Законник
Так директор ЦКУ-Половая
Так директор ЦКУ-Половая.
2186 просмотров
14 февраля (пн) 2011
Мелехов
Законнику. ЦКУ никогда не содержалось на деньги города. Там своих хватает. Представьте, только по Водоканалу при объеме реализации воды населению 8 млн. куб. в год, 5% за услуги по сбору, сидящих в тарифе на воду и самом уровне сбора 95%, в ЦКУ осядет около 20 млн. руб. Это в эк. условиях 2011 года.
2224 просмотра
14 февраля (пн) 2011
Законник
А Сударкина о каких оптимизациях говорит?.Как чиновник или хозяйка ЦКУ?.Лисовцеву быстро убрали и у ЦКУ новый директор.?В ГД де
А Сударкина о каких оптимизациях говорит?.Как чиновник или хозяйка ЦКУ?.Лисовцеву быстро убрали и у ЦКУ новый директор.?В ГД дешевле арендовать,чем в ЦКУ.И какие функции они думают далее выполнять.?Надо думать ДВК от их услуг откажется Ростовэнерго тоже в них нет надобности.Мусор и ТСЖ остались.Думаю и их проверят.
2208 просмотров
14 февраля (пн) 2011
ya_znatok
Думаю, что 100 % откажется. Зачем кормить бесполезные компании ПСА
14 февраля 2011 в 21:59 Законник пишет:

З> Надо думать ДВК от их услуг
З> откажется

Думаю, что 100 % откажется. Зачем кормить бесполезные компании ПСА.
2217 просмотров
14 февраля (пн) 2011
vtrnon
14 февраля Мельник пишет:
>С госслужбы она уволилась на сутки раньше П, С.А. п о моим >данным, может я ошибаюсь.
Вчера по ТВ показывали заседание по социально-экономическому развитию города. Она там присутсвовала в президиуме.
2268 просмотров
14 февраля (пн) 2011
Мелехов
Здание ЦКУ выставили на продажу. Спешат избавиться. Здание давно уже пустое стоит. Только РКС на 4 этаже, но вот-вот съедут.
В ГБ резко сократили численность тех. работников. Туалеты немытые стоят, полы в залах уже так не надраивают. Видимо - экономят и срочно выводят денежки.
С понедельника собирались съезжать федералы, но притормозили. Может из-за приезда губера. Все ждут какого-то решения. Завтра напишу, что было на совещании.
2307 просмотров
14 февраля (пн) 2011
зазноба
Т.е. в почтовом ящике будет от 5 до 10 квитанций валяться?
Т.е. в почтовом ящике будет от 5 до 10 квитанций валяться?
2294 просмотра
14 февраля (пн) 2011