<= Перейти на шахтинский форум
ЦКУ на улице Шишкина закрылся
16+
15 февраля (вторник) 2011
ИринаВас
Это только за доставку
1483 просмотра
15 февраля (вт) 2011
GoldFish
Ваше высказывание говорит как раз о вашей недалекости
15 февраля 2011 в 11:42 Емеля пишет:
Е> Действительно переехали и в связи с этим в ГБ
Е> прибавилось ещё 10-15 туповатых работничков.

Ваше высказывание говорит как раз о вашей недалекости.
В чем виноваты люди которые там работают?
Где вы неуважаемый емеля трудитесь? Кого поражаете своим "остроумием"?
1507 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Законник
Мне приходилось очень много раз обращаться к девушкам из ЦКУ Не буду говорить об их уровне развития,а скажу они просто не нужны
Мне приходилось очень много раз обращаться к девушкам из ЦКУ Не буду говорить об их уровне развития,а скажу они просто не нужны.Донэнерго,горгаз справляются без их услуг,и остальные могут обойтись.

А почему бы нам не вернуть книжки как раньше и ни кому не надо носить эти квитанции,тем более в них практически всегда ошибки.А посчитать за полученные услуги все способны.И ЦКУ по всему городу не нужны.
А это одна из составляющая в тарифе.
Это многим известно,но я еще раз повторила
1497 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Мура
Департамент ЖКХ также в ГБ
1506 просмотров
15 февраля (вт) 2011
всегда ваш
Законник, кого надо "напрячь", чтобы вернуть книжки жителям?
Девушки в ЦКУ и подобных учреждениях - это рабочие места. Придётся трудоустраивать их тому, кто создавал))
1548 просмотров
15 февраля (вт) 2011
ГОГА
Законник пишет. А почему бы нам не вернуть книжки как раньше и ни кому не надо носить эти квитанции Согласен на все 100%.Почта иногда теряет мелоч по 3,5 мульта.В моем случае принесли квитанцию за газ,но с опозданием на 3 мес.Газовики и рады накрутили пени 99% в мес. к 46 руб. Позвонил газовикам ответили виновата почтальён.Я за обонкнижки.
1554 просмотра
15 февраля (вт) 2011
всегда ваш
ГОГА, "газовики" пеню за 1 день просрочки платежа выставляют - от 1 копейки! "Энергетики": приносят квитанции после 10 числа
ГОГА, "газовики" пеню за 1 день просрочки платежа выставляют - от 1 копейки! "Энергетики": приносят квитанции после 10 числа, в выходные. Правда, ещё пени не нарисовали. Но могут скоро начать. Квитанции постоянно приносят не вовремя,а жителям предлагают оплачивать плохую работу Службы доставки.Водоканал - ну это "притча во языцех")
Конечно, многие жители высказываются за абонентские книжки. Здесь есть вопрос: ЦКУ предусматривает удобства для жителей - оплату всем поставщикам в одном месте. Если вернуть абонентские книжки, ЦКУ не нужны. Значит, с каждой абонентской книжкой ходить в пункты платежей отдельно (газ, свет, вода)? А на ТБО и мусор у "частников" отд. книжка?
1536 просмотров
15 февраля (вт) 2011
ГОГА
Если не трудно поясните в% от суммы дога. по ставке рефинансирования 0,003 или с бугра как газовики
15 февраля 2011 в 14:19 всегда ваш пишет:
вв> ГОГА, "газовики" пеню за 1 день просрочки
вв> платежа выставляют - от 1 копейки!
Если не трудно поясните в% от суммы дога. по ставке рефинансирования 0,003 или с бугра как газовики?
1562 просмотра
15 февраля (вт) 2011
Законник
Разве книжки на почте не принимают?И на сберкассе
Разве книжки на почте не принимают?И на сберкассе.
1595 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Юра
Тут горячится не надо. Или забыли как бегали по каждой конторке в очередях давились, чтобы заплатить. С работы отпрашивались на день и иногда не успевали. Хорошее надо оставить. Или РКЦ сохранить или собрать все кассы в одном месте. Ну или через банки, которые будут брать оплату за всё. Только так, чтобы пришёл и больше никуда не ходил. А то вот ЮТК приходится отдельно ублажать.
В идеале я тоже за книжки. Но книжек не будет, надо быть реалистами.
1610 просмотров
15 февраля (вт) 2011