<= Перейти на шахтинский форум
ЦКУ на улице Шишкина закрылся
16+
15 февраля (вторник) 2011
всегда ваш
Законник
15 февраля 2011
14:48
цитировать

Разве книжки на почте не принимают? И на сберкассе.

Я размышляю, Законник. Да, на почте, в сберкассе принимают платежи и сейчас, и в этих ЦКУ. Причём очереди постоянные на почте (центральной 100% редко менее 1 часа ждать), в сберкассу как ни зайди-тоже, в ЦКУ, которые для удобства - в центре на Победе Рев. - при работающих 2-х кассах - очередь до 40 минут! Ну, возможно, Я так попадаю, когда очереди? Но я за абонкнижку, чтоб без очередей и не бегать по пунктам платежей и без оплаты посредникам за услуги!
1544 просмотра
15 февраля (вт) 2011
Старый воробей
Посредники все равно будут, "чтобы не бегать и без очередей". Но пусть это будет один посредник, а не банда "посредников", руководимая одним паханом.
1537 просмотров
15 февраля (вт) 2011
астра
Сейчас по приему платежей отлично работает Дон-Тексбанк, а Сбербанк так вообще принимает ЕРКЦ, газ, телефоны ЮТК и ЦТС на терминале. Хочешь наличными, хочешь с карточки, в чем проблема. В ближайшее время будут и за эл.эн. на терминале принимать. Я давно так оплачиваю
1594 просмотра
15 февраля (вт) 2011
астра
Да еще забыла, что Центр-Инвест принимает в здании РУ.
1567 просмотров
15 февраля (вт) 2011
всегда ваш
Астре:

газ и вода тоже оплачиваются на терминале?
какая комиссия в банках и на терминалах: с суммы оплаты за каждый платёж (берём только плату за ЖКУ)с суммы общего платежа?
1564 просмотра
15 февраля (вт) 2011
Петрович
Правильно, раз в год пришол контролер выписал книжку на год, заодно проверил прибор учета. А чтобы все были счастливы ресурсосна
15 февраля 2011 в 13:05 Законник пишет:


З> А почему бы нам не вернуть книжки как раньше и
З> ни кому не надо носить эти квитанции,тем более в
З> них практически всегда ошибки.А посчитать за
З> полученные услуги все способны.И ЦКУ по всему
З> городу не нужны.
З> А это одна из составляющая в тарифе.
З> Это многим известно,но я еще раз повторила

Правильно, раз в год пришол контролер выписал книжку на год, заодно проверил прибор учета. А чтобы все были счастливы ресурсоснабжающая организация указывает в книжке контактный телефон, потребитель заранее звонит и договаривается когда ему удобно встретиться с контролером,встречаются,сверяются выписывают книжку на след. период. Толпы разъяренных потребителей не штурмуют разные организации в том числе и гб, все довольны,жизнь становится скучной и пресной.
1610 просмотров
15 февраля (вт) 2011
16 февраля (среда) 2011
sam
А я вообще за компьютерную обработку, по сети, оплату через терминалы и Webmoney с другими платежными системами.

Тогда и очередей не будет и равенство и братство.
1629 просмотров
16 февраля (ср) 2011
Patriot
согласен,еще и пластик не мешало б добавить в 21 веке живем,а все в очередях
16 февраля 2011 в 21:37 sam пишет:
s> А я вообще за компьютерную обработку, по сети,
s> оплату через терминалы и Webmoney с другими
s> платежными системами.
s> Тогда и очередей не будет и равенство и братство.

согласен,еще и пластик не мешало б добавить в 21 веке живем,а все в очередях
1656 просмотров
16 февраля (ср) 2011