<= Перейти на шахтинский форум
Общественная палата города, какой вы ее видите.
16+
16 февраля (среда) 2011
дзен
ок
1201 просмотр
16 февраля (ср) 2011
Либерал
Вы будете удивлены,но городе представлены аж две правозащитные организации.Не надо изобретать велосипед.Хватить раскачивать народ.Всё уже произошло.Сняли.Дайте доработать комиссиям.Город под колпаком,губернатор дал это понять недвусмысленно.Если продолжать раскачивать лодку дальше,то получим вместо выборов-назначение,и как следствие сохранность всех чиновников в том же составе.Вы этого добиваетесь, господа коммунисты?
1194 просмотра
16 февраля (ср) 2011
Литвин
Либералу.
Назначение не значит сохранность всех чиновников, корее их смену - новый человек придет со своей командой скорее всего, либо сменит людей на ключевых постах. Даже при выборах, если учитывать Ваши слова, что город "под колпаком" - произойдут перемены в составе Администрации.
По поводу правозащитных организаций. Если их целых две, а проблемы не решаются - возможно в них что-то не так) Поэтому образование нового общественного объединения жителей под названием скажем "Шахтинцы" лодку не раскачает никак.)
1218 просмотров
16 февраля (ср) 2011
Либерал
А вам не приходит в голову,что форум это далеко не все жители,а мелкая их часть и если они чего-то не знают,то это их проблемы.В люди ходить надо чаще.Походеева по моему знают все,кроме юзеров.А объеденение конечно создавайте,что в этом плохого,тем более три человека достаточно.
1224 просмотра
16 февраля (ср) 2011
Литвин
Приходит.
Также как знание, что на форуме Вы видите только часть отражения реальной работы)))
И "в людях" думаю все форумчане бывают часто.)
1196 просмотров
16 февраля (ср) 2011
Законник
Либерал путает.Мы не партийцы,ни депутаты,ни тем более Админы.И ходить нам в народ не надо.Мы и есть народ.И хотим
Либерал путает.Мы не партийцы,ни депутаты,ни тем более Админы.И ходить нам в народ не надо.Мы и есть народ.И хотим,чтобы наши права не нарушались.Сейчас мы поодиночке пытаемся отстаивать их,а мы предлагаем сообща.
И я не вижу каким образом мы раскачиваем лодку?
1229 просмотров
16 февраля (ср) 2011
Законник
Либералу о каких правозащитных организациях вы сказали?
Либералу о каких правозащитных организациях вы сказали?
Можно поподробней.
1226 просмотров
16 февраля (ср) 2011
зазноба
Либералу
на форуме присутствует та малая часть людей, которая в состоянии решать свои проблемы. Решать юридически грамотно. В отличие от подавляющего большинства шахтинцев. И ничего ужасного в том, что эти люди будут помогать этому подавляющему большинству нет. Законник права - никто из присутствующих к власти не рвется. Есть горячее желание, чтобы жить в городе стало легче. Мне кажется именно это двигает той же Законником, дзеном, и многими другими. ИМХО
1247 просмотров
16 февраля (ср) 2011
дзен
16 февраля 2011 в 17:56 Законник пишет:
З>
З> Я вчера пыталась дать пояснения разницы
З> Об.палаты и общест.организации по защите своих
З> прав.
З>
З> Мое предложение о независимой организации.
З>
З> Дзен, попробуй поищи уставы общест правозащитных
З> организаций не коммерческих
З>

answerstate
Как создать и зарегистрировать правозащитную организацию - Закон и правопорядок
Устав общественной организации "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР"
1234 просмотра
16 февраля (ср) 2011
Patriot
1257 просмотров
16 февраля (ср) 2011