<= Перейти на шахтинский форум
КВУ - НА КОГО РАБОТАЕМ?!
16+
21 февраля (понедельник) 2011
Цветочек
Уважаемая ГалаКтика! Это Вам нужно органичить выход, с Вашими агрессивными нападками. Я не работник газеты (Вам уже мерещится) и делом Вам пора заняться, а не сидеть целыми днями на форуме!
1918 просмотров
21 февраля (пн) 2011
beeline
Уважаемая Ника! Довожу до Вашего сведения, что я, подписывающийся "beeline", никакого отношения к упомянутому выше Мажарову не имею. Требую от Вас извинения.
1884 просмотра
21 февраля (пн) 2011
Алексей А
Из последних достижений газеты могу отметить СКОБЫ! Реально с ними удобнее! Даже в общероссийских газетах ни во всех есть!
1911 просмотров
21 февраля (пн) 2011
22 февраля (вторник) 2011
Ника
А что назвать Мажаровым это оскорбление? Я к газете никакого отношения тоже не имею, просто смотрю на ваше пустословие и умиляюсь!
1957 просмотров
22 февраля (вт) 2011
Яков Всяков
В газете его многолосье, т.е. Мажарова, давало накал и жар, отсутствующий сегодня - тоже согласен. А что сложный характер, так не лишайте город Шахты его взгляда и трепета, а то как-то постно, газету лишили мужского взгляда.
1946 просмотров
22 февраля (вт) 2011
дзен
Согласен. На 100%. Если всерьез. А если в шутку - "МНОГОЛОСЬЕ" - убило опечатка по Фрейду
1923 просмотра
22 февраля (вт) 2011
Яков Всяков
Мистер Дзен, согласен: ОчепЯтки не только в фрейдизме, а намного шире в свойствах клавиатуры и т.д. и других психологов, не ограничивайте людей в двух тезисах Фрейда, но и в других психологах и лингвистах есть взгляды и история развития человечества. Только Сергей Мажаров писал для Газеты "КВУ" и для города Шахты с целью развития и процветания. Это мой взгляд со стороны.
1943 просмотра
22 февраля (вт) 2011
дзен
Да я согласен с Вами, Яков Всяков! Абсолютно, и подчеркнул несерьезность тона.
1956 просмотров
22 февраля (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён