<= Перейти на шахтинский форум
Кипшидзе - 10 лет у руля.
16+
15 февраля (вторник) 2011
Алексей А
В этом году исполняется 10 лет, с назначения начальником УВД Кипшидзе В.Я.
Предлогаю поговорить о результатах его работы за данный период Времени.
Вот моё мнение:
Криминогенная обстановка в городе находится под контролем. Громкие преступления раскрываются, или предупреждаются. С грабежами,разбоями и кражами ситуация хуже, но видно, что прилогаются все усилия для улучшения показателей по раскрываемости.
С другой стороны предприниматели города продолжают жаловаться на частые проверки, совмещённые с вымогательством. Вопросы с ГАИ, попрежнему решаются "на месте".
Игорный бизнес в городе процветает (под вывесками компьютерных и лотерейных клубов), хотя Министр МВД Рашид Нургалиев неоднократно заявлял, что у сотрудников МВД есть все полномочия для закрытия данных заведений. (В Москве, после прихода нового мэра, все игорные заведения были закрыты!)
В то время, как с подачи Д.А. Медведева принимается закон О закрытии обменных пунктов валюты, у нас в городе незаконые операции с валютой и драгметаллами осуществляются открыто (Валютчики процветают)!
Так-же Президент говорит, о недопущении сращивания чиновников на местах с силовиками, а сын начальника УВД Антон Кипшидзе, В администрации города занимаестя взаимодействием с правоохранительными органами.
Интересен тот факт, что уголовные дела на приближённых экс мэра стали возбуждаться только после областных проверок(до этого никто ничего не видел)
Интересно узнать Ваше мнение: есть ли место в Полиции для В.Я. Кипшидзе?
1303 просмотра
15 февраля (вт) 2011
beeline
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии, грубость
1339 просмотров
15 февраля (вт) 2011
16 февраля (среда) 2011
зритель
В Москве и МО "оборотней в больших погонах" привлекли к уголовной ответственности за крышивание игорного бизнеса!
Начальниг ГУВД области новый, Начальник УВД Ростова новый, Начальниу нашего УВД то-же будет новый!
1325 просмотров
16 февраля (ср) 2011
19 февраля (суббота) 2011
Илья М.
Алексей,каким образом А.Кипшидзе в администрации взаимодействует с правоохранительными органами? Есть какие-то конкретные зарегистрированные случаи?
1321 просмотр
19 февраля (сб) 2011
Алексей А
Это у него надо спросить! Его должность так называется!
По моему мнению выглядет это так: В администрации совершается мощенничество с гос. дотациями или городской недвижимостью, потом Антон производит своё "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ", после чего правоохранительные органы ни чего не видят и никакие дела не возбуждаются!
1307 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Илья М.
но если так называется его должность в АДМИНИСТРАЦИИ, то причём здесь УВД? Откуда взялась эта должность, если, получается, приказом президента она запрещена?
1294 просмотра
19 февраля (сб) 2011
Patriot
Откуда
19 февраля 2011 в 19:29 Илья М. пишет:
Откуда
ИМ> взялась эта должность, если, получается, приказом
ИМ> президента она запрещена?

о каком приказе вы говорите?
1323 просмотра
19 февраля (сб) 2011
зазноба
Алексей А, вы меня простите ради бога, но вы городите ерунду. Антон Кипшидзе - специалист отдела по взаимодействию с федеральными структурами Администрации. Никакого "такого" взаимодействия он там не осуществляет. Он вообще мало что осуществляет. Если там и есть какие-то "взаимодействия", то это не Антоновыми руками делается, а на совершенно ином уровне. Он там всего лишь трудоустроен. Зарплату ему там платят, понимаете?
1285 просмотров
19 февраля (сб) 2011
был и видел
Алексей А! - читаю не первую ветку и Вам удивляюсь - показываете людям якобы свою полную осведомленность - но на поверку искажаете и названия и факты. Напоминает что то из разряда - "слышал звон не знаю где он"... Так вот: Антон Кипшидзе всего лишь специалист отдела по ваимодействию с федеральными структурами, его руководитель А.Б. Лобанов а курирующий зам. Файман В.В. - прошу заведомо не искажать название этого отдела на "взаимодействие с правоохранительными органами". Такие или аналогичные отделы есть в любом муниципальном образовании и существуют далеко не потому что в них работают дети местных руководителей УВД и т.д.
Антон грамотный и поряочный прень, и далеко не похож на "понтореза" или "сына влиятельного папы" - не замечали за ним этого.
1302 просмотра
19 февраля (сб) 2011
зазноба
И как писала Галактика в одной из веток, дела не возбуждаются потому что КОМАНДЫ НА ЭТО НЕТУ. И что-то мне подсказывает, что для возбуждения дел нужна команда далеко не от Кипшидзе.
1314 просмотров
19 февраля (сб) 2011