<= Перейти на шахтинский форум
Кипшидзе - 10 лет у руля.
16+
19 февраля (суббота) 2011
George
19 февраля 2011 в 20:02 был и видел пишет:
бив> Антон грамотный и поряочный прень, и далеко не
бив> похож на "понтореза" или "сына влиятельного папы".
Допустим,но почему у руководителей разных рангов такие умные и грамотные дети?А остальные дураки?
856 просмотров
19 февраля (сб) 2011
vtrnon
Гены однако
19 февраля 2011 в 20:43 George пишет:

G> Допустим,но почему у руководителей разных рангов
G> такие умные и грамотные дети?А остальные дураки?

Гены однако.
851 просмотр
19 февраля (сб) 2011
Старый воробей
Допустим, но почему у руководителей разных рангов такие умные и грамотные дети? А остальные дураки?
George, а Вы действительно верите в то, что эти дети умные и грамотные? Главное, что их родители руководители. Значит и они будут руководителями.
827 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Петрович
Это из серии: Никогда сын прапорщика не станет генералом.
836 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Старый воробей
Петрович, я сначала хотел именно так кратко написать. Затем немного расширил тему.
834 просмотра
19 февраля (сб) 2011
дзен
лет назад был довольно близко знаком с Антоном. Безграмотным дураком он не был, образоание (первое) точно знаю не покупал. С тех
10-11 лет назад был довольно близко знаком с Антоном. Безграмотным дураком он не был, образоание (первое) точно знаю не покупал. С тех не пересекались, но не думаю, что за это время он отупел.
857 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Алексей А
Где был? и что видел?
19 февраля 2011 в 20:02 был и видел пишет:

Где был? и что видел?
Читайте мой первый пост! в данной ветке - там всё написано! ( тема вообщето не про Антона, а про его отца!)А выдёргивать из контекста -это просто глупо! из "оперы" (убить нельзя помиловать)!
А в Правоохранительные органы по вашему мнению идут, чтобы выполнять чьи-то каманды "фас", или есть конституция РФ, Уголовный кодекс, свежеизданный закон "О полиции"?
Считаете своих начальников коррумпированными или "заинтересованными" - обращайтесь в ФСБ, Генпрокуратуру, наконец, лично к Президенту (публично через интернет).
У кого-нибудь есть что по теме сказать? или и её замылим?
Был и видел - полная моя осведомлённость - это ГЛАЗА!
Только слепой не видит обилие игорных заведений, толпы валютчиков, десятки ларьков с контрофактом!
У кого-нибудь есть что по теме сказать? или и её замылим?
855 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Алексей А
А у нас в УК и такая статья есть - преступное бездействие! Если он там работает
19 февраля 2011 в 20:00 зазноба пишет:
з> Алексей А, вы меня простите ради бога, но вы
з> городите ерунду. Антон Кипшидзе - специалист
з> отдела по взаимодействию с федеральными
з> структурами Администрации. Никакого "такого"
з> взаимодействия он там не осуществляет. Он вообще
з> мало что осуществляет. Если там и есть какие-то
з> "взаимодействия", то это не Антоновыми руками
з> делается, а на совершенно ином уровне. Он там
з> всего лишь трудоустроен. Зарплату ему там платят,
з> понимаете?
А у нас в УК и такая статья есть - преступное бездействие! Если он там работает, взаимодействует, борется с коррупцией - то почему его работы никто не видит? Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404) - вот даже обучение прошел, но не заметил, как бюджет города растащили! Губернатор и Прокурор области заявляют о коррупционных схемах - а он ничего не заметил!
870 просмотров
19 февраля (сб) 2011
20 февраля (воскресенье) 2011
beeline
Сообщение удалено
Причина: публикация непроверенной информации
844 просмотра
20 февраля (вс) 2011
квазар
Не знаю как УВД, а прокуратуре мешает "небольшой магазинчик" построенный перед ее носм- ну всех валютчиков закрывает И чей же это однако магазинчик?
851 просмотр
20 февраля (вс) 2011