<= Перейти на шахтинский форум
Правда студенческой жизни...
16+
18 февраля (пятница) 2011
ARTS old-1264
В кулинарке буфета нет, нонсенс, но факт..., есть помещение и его брали в аренду, тетенька одна, она еще на Кр. Шахтере (остановке) медовую продукцию реализовывала, но потом приболела и дело стало... А так в плане пообедать вкусно и не очень дорого есть места, сам там ем, (дома не кормят, а готовить иногда просто времени нет) - это столовая ЮРГУЭС, Столовая "Общепит", что на центральном рынке и кафе
"У Андреевича" это при входе в базар по Кр. Шахтеру.
732 просмотра
18 февраля (пт) 2011
дзен
На 4 этаже Дома быта на ц. рынке можно покушать в столовой нереально дешево.
А по поводу "родных" ВУЗовских-ССУЗовских столовок - все же можно организовать атаку на профком, может быть смысл. И еще в гугле хренова туча бизнес-планов по организации студенческого общепита - студиозы ищите стартовый капитал, и вперед!
714 просмотров
18 февраля (пт) 2011
ARTS old-1264
А стартового капитала, как токового и не нужно, нужно только сан книжка и голова на плечах. По большому счету, ту же картошку варят дома, делают пюре, там сосиски всякие, корейские овощи + микроволновка и электрошашличница..., ну там чайник или лучше два. Все. Мы так когда то в старой еще Авроре в начале 90 кафешку открывали...
704 просмотра
18 февраля (пт) 2011
дзен
5 баллов! Студиозы!!! даю пару недель на размышления. Не надумаете - сам займусь
713 просмотров
18 февраля (пт) 2011
ARTS old-1264
Кстати, вспомнил, я как то в одной организации работал, так вот к нам ближе к часу дня приходила бабулька - божий одуванчик и приносила всякие вкусности в виде пирожков и булочек домашнего приготовления, иногда по заказу делала и вторые блюда ну типа котлетки и т. д. Чай в термосе... Так что это поле не только студикам перепахивать, но и пенсионерам можно...
P.S. Мы у этой бабульки, как то за налоги спросили, так она долго смеялась, так как одна из точек куда она свое кулинарство носила была как раз налоговая и ни кто у нее за "НДС" не спрашивал...))))))))))
716 просмотров
18 февраля (пт) 2011
тошка
вот таких бабушек я уважаю,а не тех,которые сигареты да из под прилавка самогон продают.ладно бы ещё семечки,арахис...
708 просмотров
18 февраля (пт) 2011
19 февраля (суббота) 2011
Василий Степанович
Во сколько у студентов занятия начинаются и во сколько заканчиваются?
701 просмотр
19 февраля (сб) 2011
Батя
Я учусь заочно в ЮРГУЭС и на счет еды не замарачиваюсь,беру с собой в институт бутерброт с дома.В парке на лавочке перекушу,а на стаканчик чая,6-8рублей как-то выгодаю.И что о мне думают прохожие ,мне глубако пофиг. Для Василия ;Занятия у нас заочников начинаются с 8.30 и до 17.20,а и иногда заканчиваются в 19.30 примерно.У дневников не знаю.
747 просмотров
19 февраля (сб) 2011