<= Перейти на шахтинский форум
дайте жизнь новой газете!
16+
19 февраля (суббота) 2011
Grek
Дело было давно , народ начал сетовать что нет независимого ресурса ну я и сделал , а он оказался не каму не нужным , все как сетовали так прдожают, существует он в виде форума "нашишахты" но способен развиться до масштабов портала....но одному мне не подсилу осуществлять информационную поддержку ,потому что дела я его именно из расчета на поддержку просящих
838 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Старый воробей
Мурочка - А людям иногда хочется позитива...

Даю позитив. Ударили морозы после дожде и все городские улицы и дороги покрылись толстым слоем скользкого льда. Ура! Побоку недостроенный ледяной дворец и хреновый заливной каток в парке. Теперь любой житель города (особенно из удалённых посёлков)может стать на коньки и быстрее газелек (которые вроде бы скоро уберут) примчится в Город Будущего. Там его встретят с цветами, сделанными из льда, активисты "общественного движения Город будущего". Они расскажут продолжение "снов Веры Павловны". Дальше можете развивать тему позитива все желающие.
783 просмотра
19 февраля (сб) 2011
Петрович
все наладится
19 февраля 2011 в 18:42 Grek пишет:
G> Дело было давно , народ начал сетовать что нет
G> независимого ресурса ну я и сделал , а он
G> оказался не каму не нужным , все как сетовали так
G> прдожают, существует он в виде форума
G> "нашишахты" но способен развиться до масштабов
G> портала....но одному мне не подсилу осуществлять
G> информационную поддержку ,потому что дела я его
G> именно из расчета на поддержку просящих

Grek все наладится
841 просмотр
19 февраля (сб) 2011
дзен
я смотрю вы в теме
19 февраля 2011 в 20:31 Петрович пишет:

П> Grek все наладится

я смотрю вы в теме?
854 просмотра
19 февраля (сб) 2011
Петрович
в каком смысле в теме?
791 просмотр
19 февраля (сб) 2011
pinpong
делай добро и бросай его в воду
Grek , делай добро и бросай его в воду.
В своем отечестве пророком нет..
803 просмотра
19 февраля (сб) 2011
Старый воробей
все наладится,образуется, Виноватые станут судьями, Что забудется, то забудется: Сказки - сказками, будни - буднями: Всё
Grek все наладится,образуется, Виноватые станут судьями, Что забудется, то забудется: Сказки - сказками, будни - буднями: Всё наладится, образуется, Никаких тревог не останется. Вот Вам ещё позитив. Grek, дерзайте. Если получится добротно сделанная работа, то кто же против.
790 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Петрович
812 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Старый воробей
Петрович, я всегда рад, если кто-то делает добротную работу. Обязательно посмотрю, и если возникнет необходимость, готов сотрудничать.
886 просмотров
19 февраля (сб) 2011