<= Перейти на шахтинский форум
совместная работа с ТИКом
16+
21 февраля (понедельник) 2011
дзен
Дублирую свой пост из ветки "Никуда он не ушел" - начало разговора там.
Не смотря на неоднозначное отношение форумчан к Жемойтелю я сегдня встретился с ним в реале. Вот какаю у меня к вам информация: ТИК озабочен явкой избирателей. Я предложил помощь в плане организации явки. Практический опыт в этой области у меня есть. ТИК со своей стороны обещал помочь раздаткой и содействовать в координации общения с УИКами. По материалам ТИКа - когда они будут готовы мы всем форумом можем провести общественную экспертизу на предмет их нейтральности. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу, уважаемые форумчане.
1179 просмотров
21 февраля (пн) 2011
дзен
Конкретику по участию шлите на почту, желательно указание вашего округа, так я смогу ориентироваться с какими районами города есть договоренность. По методологии - будет нужно организовывать встречи с избирателями, раздавать материалы ТИК, и повторюсь, по-человечески разъяснять избирателям зачем нужно идти голосовать. Но не в коему случае не говорить ЗА КОГО, какие бы у вас не были личные предпочтения.
1177 просмотров
21 февраля (пн) 2011
Старый воробей
дзен, если "по-человечески разъяснять избирателям зачем нужно идти голосовать, но не в коем случае не говорить ЗА КОГО". Тогда зачем им нужно идти голосовать?
1201 просмотр
21 февраля (пн) 2011
Литвин
Жалко, что вы не понимаете разницы между агитацией за конкретного кандидата и призывом реализовать свое право на голосование
21 февраля 2011 в 16:26 Старый воробей пишет:
Св> дзен, если "по-человечески разъяснять
Св> избирателям зачем нужно идти голосовать, но не в
Св> коем случае не говорить ЗА КОГО". Тогда зачем им
Св> нужно идти голосовать?

Жалко, что вы не понимаете разницы между агитацией за конкретного кандидата и призывом реализовать свое право на голосование.
1167 просмотров
21 февраля (пн) 2011
Bob
Только убеждая за кого нужно голосовать обеспечиваем явку на выборах.Иначе не зная(какой кот в мешке)призывать голосовать бесполезно.
1220 просмотров
21 февраля (пн) 2011
Литвин
У Вас есть опыт подобных действий?
21 февраля 2011 в 16:38 Bob пишет:
B> Только убеждая за кого нужно голосовать
B> обеспечиваем явку на выборах.Иначе не зная(какой
B> кот в мешке)призывать голосовать бесполезно.

У Вас есть опыт подобных действий?
1183 просмотра
21 февраля (пн) 2011
Bob
О реализации права на голосование все и так прекрасно знают,но строку "против всех" убрали и многие перестали участвовать в выборах.
1199 просмотров
21 февраля (пн) 2011
Patriot
жаль конечно,что ее убрали,но не взирая на это я хожу на выборы,чтоб проголосовать против едра))
Bob жаль конечно,что ее убрали,но не взирая на это я хожу на выборы,чтоб проголосовать против едра))
1185 просмотров
21 февраля (пн) 2011
Старый воробей
Литвин, а Вам не кажется, что реализовав своё право на голосование, получим такую бяку, что всем тошно станет? Разъяснения и агитация - это суть одно и тоже. Разъяснять за моего кота в мешке, как-то неразумно. Разумнее поработать над тем, чтобы выборы прошли в более честной обстановке, чем мартовские.
1192 просмотра
21 февраля (пн) 2011
Фокс
Массовость станет преградой для использования Административного ресурса.Не просто так прошлые выборы молчали о выборах МЭРА
Массовость станет преградой для использования Административного ресурса.Не просто так прошлые выборы молчали о выборах МЭРА.
1199 просмотров
21 февраля (пн) 2011