<= Перейти на шахтинский форум
За уличный грабеж осуждены четверо шахтинцев
16+
28 февраля (понедельник) 2011
AIS
что-то слабо дали, наше государство с пониманием относится когда нас грабят. Ворон ворону глаз не выклюет. за грабёж условно да...
1929 просмотров
28 февраля (пн) 2011
taedium vitae
По моему глубочайшему внутреннему убеждению то, что называется российской федерацией не является государством и даже третьей страной. Максимум это территория с недоразвитой экономикой - ТсНЭ. До тех пор пока на ТсНЭ, в том числе за ГРАБЕЖ с нанесением телесных повреждений (вне зависимости от тяжести) суды и судки типа шахтинского, будут выносить оправдательные приговоры (условный срок это оправдательный приговор, как ни крути)- эта территория деградирует и превратится в резервацию.
1920 просмотров
28 февраля (пн) 2011
pinpong
а вот жаль ,что не сказали настоящие фамилии нападавших...хотя бы регион от куда они прибыли
а вот жаль ,что не сказали настоящие фамилии нападавших...хотя бы регион от куда они прибыли
1946 просмотров
28 февраля (пн) 2011
vtrnon
Европейское правосудие. Гуманность к преступникам. Неплохо бы перед этим заиметь европейский уровень жизни.
1958 просмотров
28 февраля (пн) 2011
1 марта (вторник) 2011
Алена232
А зачем выносить реальный срок, чтобы они из зоны вышли не грабителями, а будущими головорезами? Если люди оступились, поддались стадному чувству (все пошли и я пошел), исправились, то зачем им на зону? У нас и так зоны забиты, ну давайте пол страны пересажаем. В глаз дал - в тюрьму пошел. Вы же taedium vitae считаете так, что не должно зависеть от тяжести телесных повреждений.
2006 просмотров
1 марта (вт) 2011
taedium vitae
Я очень давно дружу с психологом. Она занимается последствиями от "в глаз дал" до тяжких телесных и изнасилований. Если бы Вы Алена232, знали бы какие тяжелые последствия бывают после подобных преступлений и чаще девушкам и их родителям приходится с этим жить и преодолевать достаточно длительное время, с учетом ремиссий и обострений, полагаю, что Вы бы изменили свою точку зрения.
1997 просмотров
1 марта (вт) 2011
George
Интересно было бы услышать Ваше мнение,если бы в глаз дали Вам.Это не пьяная драка между друзьями,когда дали друг другу в глаз,а
1 марта 2011 в 00:58 Алена232 пишет:
А> А зачем выносить реальный срок, чтобы они из зоны
А> вышли не грабителями, а будущими головорезами?
А> Если люди оступились, поддались стадному чувству
А> (все пошли и я пошел), исправились, то зачем им
А> на зону? У нас и так зоны забиты, ну давайте пол
А> страны пересажаем. В глаз дал - в тюрьму пошел.
А> Вы же taedium vitae считаете так, что не должно
А> зависеть от тяжести телесных повреждений.

Интересно было бы услышать Ваше мнение,если бы в глаз дали Вам.Это не пьяная драка между друзьями,когда дали друг другу в глаз,а потом помирились.Это надругательство над личностью,даже не беря во внимание физическое воздействие.И если они стадо,пусть сидят в резервации и осознают.Посадить нужно было всех.Хотя так их будет легче достать,я бы не огорчился.
2008 просмотров
1 марта (вт) 2011
Алексей А
Вам Алёна - я искренне желаю так и оставаться неграмотной в данном вопросе, и никогда на себе не испытать то, что испытали эти л
1 марта 2011 в 00:58 Алена232 пишет:
А> А зачем выносить реальный срок, чтобы они из зоны
А> вышли не грабителями, а будущими головорезами?
А> Если люди оступились, поддались стадному чувству
А> (все пошли и я пошел), исправились, то зачем им
А> на зону? У нас и так зоны забиты, ну давайте пол
А> страны пересажаем. В глаз дал - в тюрьму пошел.
А> Вы же taedium vitae считаете так, что не должно
А> зависеть от тяжести телесных повреждений.
Вам Алёна - я искренне желаю так и оставаться неграмотной в данном вопросе, и никогда на себе не испытать то, что испытали эти люди!
2031 просмотр
1 марта (вт) 2011
dm
так за изнасилование еще и нагарждать надо? потому что 1. сама хотела 2. все ж на месте, ничего не повредили
> считаете так, что не должно зависеть от тяжести телесных повреждений
так за изнасилование еще и нагарждать надо? потому что 1. сама хотела 2. все ж на месте, ничего не повредили
2037 просмотров
1 марта (вт) 2011
Наташа Машина
Даёшь суд присяжных!
2011 просмотров
1 марта (вт) 2011