<= Перейти на шахтинский форум
Нужен городу "Город будущего"?
16+
30 марта (среда) 2011
читательница
И все-таки, что не говорите, удобнее все документы оформлять в одном месте, чем бегать по юстициям, БТИ и паспортным столам.Конечно хотелось бы поменять название, оно как-то не звучит, и добираться одним транспортом, но и сносить ГБ - это перебор.
1287 просмотров
30 марта (ср) 2011
MiLena
Надежда Николаевна! Как говорится Бог Вам в помощь! Сама занималась подобным вопросом. С меня столько бумаг тянули ненужных ,т.е. справки платные, подтверждение ненужное докумнетов-документами. Я сначала ознакомилась со всей процедурой по домам, их два,земле и прочее,что требуется от нотариуса и всех остальных регистрирующих органов. Но ни копейки лишней не заплатила ни за что. Хотя за подобные услуги берут от 25 до 50 тыс не считая текущих расходов. Мне вступление в наследство обошлось в копейки! Да, нервы потрепали. Но я знала, где с меня могут захотеть взять ненужные справки и деньги: особенно с межеванием земли, топосъёмкой по земле. По домам док-ты были в диком состоянии после родителей. Повторюсь. Я тоже в возрасте и со здоровьем проблемы. Но я выдержала. Денег лишних у меня нет. По времени я затратила 5 месяцев. С теми проблемами, что меня ждали, услужливые адвокаты говорили год, не меньше.Удачи!
1310 просмотров
30 марта (ср) 2011
Алексей А
"МУП шахтинский автотранспорт" А ПСА выгнать с территории окончательно!!!
28 февраля 2011 в 20:26 ANEXT пишет:
A> Нужен городу "Город будущего"?
A> ЗА и ПРОТИВ аргументированно!
A> Что хотелось бы изменить?

"МУП шахтинский автотранспорт" А ПСА выгнать с территории окончательно!!!
1298 просмотров
30 марта (ср) 2011