<= Перейти на шахтинский форум
Обращение к ЖУКОВОЙ И. и всему депутатскому корпуса города Шахты.
16+
18 марта (пятница) 2011
Мелехов
Как может отвечать бюджетная организация, если Департамент финансов задерживает перечисления?
1978 просмотров
18 марта (пт) 2011
варвара
Вариаций на эту тему может быть много, не вовремя оформленные документы и т.д и т.п. Вряд ли у такой организации нет оправданий на все случаи жизни, если они такие дела проварачивают.
2000 просмотров
18 марта (пт) 2011
Мелехов
Я думаю, что дело в другом. Их просто (финников) по-настоящему никто еще не проверял.
1984 просмотра
18 марта (пт) 2011
варвара
Мне тоже кажется, что такие органы власти проверяют раз в десять лет (если это можно назвать проверками)
1996 просмотров
18 марта (пт) 2011
19 марта (суббота) 2011
Юра Паравоз
На счет проверок, всем известно как и когда они проводятся. Целевая направленность указанных проверок, также ни для кого не секрет и последние события яркое тому подтверждение.

Вот с Прокуратурой конечно не хорошо получилось. На одной чаше весов обеспечение выборов, на другой грубейшие!!! нарушения действующего законодательства и регламентов, о которых говорил Мелехов.
18 марта 2011 в 13:40 Мелехов пишет:
М> Что касается законодательства, то в
М> муниципальных учреждениях есть такие документы
М> как Коллективный договор и Правила внутреннего
М> распорядка, где четко прописаны даты получения
М> зарплат каждые две недели(понятие авансов
М> отсутствует в нынешнем трудовом
М> законодательстве); а размер вылат должен быть
М> пропорционален периоду за который выплачивается,
М> т.е. 50 % на 50 %. Все эти документы
М> зарегистрированы в Департаменте труда и
М> социального развития Администрации города Шахты.
М> И ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ.

Если зарплаты до сих пор не выплачивают и (или) задерживают, выбор Прокуратуры - очевиден.
1993 просмотра
19 марта (сб) 2011
23 марта (среда) 2011
артур
Хотелось бы все таки услышать позицию представителей ЕдРа г.Шахты о действиях экс-мэра, которого они выдвигали от своей партии как самого "достойного" кандидата. И готова ли все таки ЕдРо разделить всю ответственность всесте со своим экс-мером за ситуацию, которая сложилась в нашем городе, за весь багаж "реальных" дел.
1959 просмотров
23 марта (ср) 2011
россиянин
Пора бы закрывать ЕР в Шахтах,раз нет среди Шахтинцев достойных,одни .
1970 просмотров
23 марта (ср) 2011
артур
Здесь я наверно с Вами не соглашусь, я думаю среди Шахтинцев все таки есть достойные и порядочные люди. Просто при нынешнем
23 марта 2011 в 09:34 россиянин пишет:
р> Пора бы закрывать ЕР в Шахтах,раз нет среди
р> Шахтинцев достойных,одни .

Здесь я наверно с Вами не соглашусь, я думаю среди Шахтинцев все таки есть достойные и порядочные люди. Просто при нынешнем руководстве, ЕдРу они не нужны, у них свое понятие о достоинстве и порядочности. Если разобраться, что хорошего для города зделала наша партийная ячейка ЕдРа??? Какой у них багаж реальных дел???
1966 просмотров
23 марта (ср) 2011
россиянин
В Единой России их точно нет!!!
23 марта 2011 в 09:47 артур пишет:
а> Здесь я наверно с Вами не соглашусь, я думаю
а> среди Шахтинцев все таки есть достойные и
а> порядочные люди.
В Единой России их точно нет!!!
1966 просмотров
23 марта (ср) 2011
маяковский
В каждой партии,как и в обществе должна быть дискуссия и возможность голосовать свободно!Сегодня у ер одно мнение на все вопросы и судя по всему не местное!Кто хочет там находиться в этих условиях-тот находится!Отбор в ер вел лично ПСА,лично,и я знаю ччто людей со своим мнением и независимых лично удалял и не пускал!Поэтому просить депутатов и членов ер что либо сказать не стоит!
1970 просмотров
23 марта (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён