<= Перейти на шахтинский форум
МПШ - кто знает как расшифровывается? =))
16+
14 марта (понедельник) 2011
дзен
Алексей А. я опрометчиво обвинил вас в предложении распространения экстремистской литературы. Предложенные вами источники действительно не занесены в соответствующий список минюста. Я ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ВАМ ИЗВИНЕНИЯ. Однако прошу вас учесть, что после изучения проблемы пришел к выводу, что указанный вами фонд спонсируется, рекламируется и всячески поддерживается организацией, тексты и учение лидера которой признаны экстремистским, так же как и некоторые виды деятельности этой организации. Кроме того, ряд официальных сайтов сайентологов выдает предложенные вами материалы за собственную программу. Прошу вас отнестись к этому факту с вниманием. Если вы считаете мои извинения недостаточными, готов выслушать ваши предложения.
977 просмотров
14 марта (пн) 2011
Алексей А
Дзен! Извинения приняты. Считаю наш небольшой конфликт ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕРПАНЫМ!
Надеюсь на дальнейшее общение с вами, как с интересным собеседником и человеком с активноой жизненной позицией!
999 просмотров
14 марта (пн) 2011
ARTS old-1264
То что у нас есть молодежный парламент это хорошо, вопрос в другом, а знает ли данная молодежь проблему самой молодежи... Это я к тому, что в данную организацию попадают как и в парламент не просто так и не за красивые глаза... Вот только не надо полемики по поводу выборов и так далее...
1007 просмотров
14 марта (пн) 2011