<= Перейти на шахтинский форум
ООО "Донэнергосбыт" подозревается в завышении цен на свои услуги
16+
11 марта (пятница) 2011
Законник
Давайте готовить материал в Антимонопольную службу на завышение тарифа на воду
Давайте готовить материал в Антимонопольную службу на завышение тарифа на воду.Если есть желающие поддержать это предложение,то я присоединюсь к ним,как имеющая опыт общения с ФАС.
Только сразу вопрос,кто в курсе как долго просуществует еще наш ВОДОКАНАЛ?
А то рассмотрение дела длиться минимум 4 месяца.
1886 просмотров
11 марта (пт) 2011
всегда ваш
Донская вещательная компания:

<<Не волнуйтесь, это захват!>>
1959 просмотров
11 марта (пт) 2011
Алексей А
Перефразирую (для модераторов)
О ком речь в постскриптуме к данной статье?
1931 просмотр
11 марта (пт) 2011
Законник
Если антимонопольная служба занимается по завышению тарифов Ростовэнерго,то должна заниматься и по воде.Ранее нас отсылали в
11 марта 2011 в 19:48 Алексей А пишет:
АА> Перефразирую (для модераторов)
АА> О ком речь в постскриптуме к данной статье?

Если антимонопольная служба занимается по завышению тарифов Ростовэнерго,то должна заниматься и по воде.Ранее нас отсылали в комиссию по тарифам.
1938 просмотров
11 марта (пт) 2011
всегда ваш
Рейдерство - смысл статьи в ссылке выше. Как это реально относится к Водоканалу?
1944 просмотра
11 марта (пт) 2011
12 марта (суббота) 2011
квазар
Это более чем реально- ну "очень уважаемый" нами Савченко , мало того , что своими неплатежами за купленную воду,создал бешенные долги ( соответственно и проблемы) для ДОН ВКюг, теперь он говорит: А зачем мне посредник в покупке воды? Давайте все мне,в одни мои заботливые руки!!! Уж я напою родной город =))
1946 просмотров
12 марта (сб) 2011
Витек
Да, знал Понамаренко кого оставить в виде мины замедленного действия, для следующего мэра.
Новый прийдет - вот тут все дер..о наружу и всплывет, никакой ложкой не вычерпает.
1960 просмотров
12 марта (сб) 2011
Юра Паравоз
Ничего, у этой "мины" запал скоро выкрутють и вставють куда надо. А вот наш Донэнергосбыт - надо взять в разработку и публичный договор и договор энергоснабжения и все остальные "прелести и выкрутасы". Что то я этих ребят подупустил.
1983 просмотра
12 марта (сб) 2011