<= Перейти на шахтинский форум
Об общественном транспорте.
16+
28 марта (понедельник) 2011
sergei61
Вы правы Забалуй-два выходных-это перебор.
1187 просмотров
28 марта (пн) 2011
Забалуй
Значит борзеют на другом маршруте, там по полташу собирают.Говорю точно, сам платил
Значит борзеют на другом маршруте, там по полташу собирают.Говорю точно, сам платил.
1169 просмотров
28 марта (пн) 2011
sergei61
Платили за что?Свистку или крыше.
1185 просмотров
28 марта (пн) 2011
Фокс
Серега. Ты бы определился бы где работаешь.То на катке у москалей,теперь на маршрутке
Серега. Ты бы определился бы где работаешь.То на катке у москалей,теперь на маршрутке.
1172 просмотра
28 марта (пн) 2011
Юра Паравоз
Если уж занудничать то Вы, уважаемый Сергей, извинились не до, а после
28 марта 2011 в 13:26 sergei61 пишет:
s> Я в "шоке"!!!Сколько дибилов пишут всякий бред не
s> зная и непонимая что происходит.Извените за
s> грубость,

Если уж занудничать то Вы, уважаемый Сергей, извинились не до, а после.

И еще. Лично я понимаю Вас как хозяина и водителя. Для того, что бы судить-рядить (на форуме), нужно с начала самому, на собственной шкуре как говорится. Но на то и форум, что у разных людей разные мнения, разная информация из разных источников.

Так получилось, что я не пользуюсь общественным транспортом и мне трудно объективно оценивать работу маршрутных такси, но полагаю, что негативные мнения и отзывы большинства пассажиров имеют под собой достаточно серьезные основания.

Никакие причины (нерентабельность, поборы, налоги и т д..) не могут оправдать действий (бездействий) хозяев или горе-водителей, которые создают угрозу жизни и здоровью пассажиров - это мое глубочайшее убеждение.
1184 просмотра
28 марта (пн) 2011
sergei61
Привет Фокс.Да это я.Как я писал-с декабря там не платят,хорошо есть своё маленькое дело(газель),вот вернулся. дурень, подался на обещания.
P.S. Там не москали,а директор с "московской" фамилией.
1192 просмотра
28 марта (пн) 2011
Фокс
Серега.Ты или сам свист или что то таишь.Штраф по 500 рублей за каждого стоящего.Кому?Если это так,то почему все маршрутки ходят
Серега.Ты или сам свист или что то таишь.Штраф по 500 рублей за каждого стоящего.Кому?Если это так,то почему все маршрутки ходят с перегрузом.Кто такие свистки?Где их найти вечером,когда нет возможности уехать?Что делает водитель, когда на последний рейс все пассажиры не могут уехать.Почему на конечной остановке нет диспетчера? еще много много вопросов как к работнику проблемной отрасли для города.Если в курсе всего,так поделись.Или страшно потерять "бизнес"
1186 просмотров
28 марта (пн) 2011
sergei61
Дорогой Фокс!Попробую ответить на ваши вопросы,которы
м я рад,если хватит времени.Просто дела,если не успею
,отвечу позже.НАЧНЁМ. 1-откройте ПДД(правила дорожног
о движения)ШТРАФЫ.правила перевозки пассажиров-дядя ГАИшник хочет 500р и есть ещё местная служба КРС-контрольна рейсовая служба от предприятия перевозчика.Вот тут можно договориться чтоб закрывали
глаза на "стояков",но скаждым днём всё сложней.Не буд
у вдоваться в подробности.2-за свистка я писал,добавл
ю,он по секундомеру отправляет машины по очереди и чтобы небегать от ма шины к машине он свистел,от сюда
и свисток.Как правило работа с 7 до 19(+-)=12часов.
Причём часто свистком работают сами водители,а вечеро
м и рано утром всегда.Зарплата его зависит от количес
тва машин на выходе-ему платят сами водители.Равота
не сахар. Идём дальше,что касается "боитесь потерять
бизнес"-некоторое время назад,у меня и ещё некоторых
товарищей ВНАГЛУЮотобрали маршрут и дали другой менее
прибыльный.А на наш поставили машины одного депутата.
И куда только не оброщались.
1223 просмотра
28 марта (пн) 2011
Либерал
А у какого депа у нас маршрутки?
1192 просмотра
28 марта (пн) 2011
Фокс
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1170 просмотров
28 марта (пн) 2011