<= Перейти на шахтинский форум
В Фукусиме апокалипсис
16+
17 марта (четверг) 2011
дзен
житель, пока подобные процитированному комменты "Русского народа" будут иметь место, "русский народ" будет заслуживать своих бед
17 марта 2011 в 16:08 Житель пишет:
Ж> Это наши военные тряхнули их а заодно и испытали
Ж> наше новое оружие.Надо на америкосах
Ж> попробовать...
житель, пока подобные процитированному комменты "Русского народа" будут иметь место, "русский народ" будет заслуживать своих бед.
672 просмотра
17 марта (чт) 2011
Житель
дзен, а что ты хочешь? чтобы я пожалел японцев?вспомни 2-ю мировую.... твои деды не воевали наверно...они до сих мирный договор не заключили и угрожали нам войной недавно.поделом им!
660 просмотров
17 марта (чт) 2011
ARTS old-1264
А вот в XII веке один пришлый самурай нашему купцу под глазом синяк набил, так что правильно их трухнуло..., а то расслабились
А вот в XII веке один пришлый самурай нашему купцу под глазом синяк набил, так что правильно их трухнуло..., а то расслабились.
Это я так к слову, а вообще то у детского горя нет национальности и ребенку который остался без родителей абсолютно все равно, что его прадед когда то с кем то воевал
668 просмотров
17 марта (чт) 2011
дзен
Мои деды воевали. Вы наверное удивитесь, но у меня и к немцам нет ненависти. Мирный договор не подписало ПРАВИТЕЛЬСТВО Японии. Всякую войну также развертывает правительство страны. Каждый должен отвечать за свою вину. Поделом им???? Житель кому им? Я против обвинений в адрес любой страны вцелом. И я не хочу, чтобы вы пожалели японцев. я в своем посте вообще никаких пожеланий не высказывал, это мое мнение, так же, как и ваше в ваших постах.
699 просмотров
17 марта (чт) 2011
Житель
дзен как ты и сказал "народ заслуживает"-раз у японцев такое правительство-значит они его заслуживают- и все их беды тоже.

Это ИМХО.Твое.
662 просмотра
17 марта (чт) 2011
Литвин
Бред несете уважаемый. Злорадство плохое чувство.
653 просмотра
17 марта (чт) 2011
ARTS old-1264
Если исходить из мышления "Жителя", то каждый народ имеет такое правительство, которое его имеет...
678 просмотров
17 марта (чт) 2011
дзен
Не путайте социальные и стихийные бедствия. И не приписывайте мне мнений, рожденных на ложных посылках. И это последний раз
17 марта 2011 в 20:56 Житель пишет:
Ж> дзен как ты и сказал "народ заслуживает"-раз у
Ж> японцев такое правительство-значит они его
Ж> заслуживают- и все их беды тоже.
Ж> Это ИМХО.Твое.
Не путайте социальные и стихийные бедствия. И не приписывайте мне мнений, рожденных на ложных посылках. И это последний раз, когда я отвечаю на ТЫканье в свой адрес.
660 просмотров
17 марта (чт) 2011
Старый воробей
Кстати, вспомните, что Япония не объявляла войну СССР. СССР, выполняя свои союзнические обязательства с США объявил войну Японии
17 марта 2011 в 16:52 Житель пишет:
Ж> дзен, а что ты хочешь? чтобы я пожалел
Ж> японцев?вспомни 2-ю мировую.... твои деды не
Ж> воевали наверно...они до сих мирный договор не
Ж> заключили и угрожали нам войной недавно.поделом
Ж> им!

Кстати, вспомните, что Япония не объявляла войну СССР. СССР, выполняя свои союзнические обязательства с США объявил войну Японии. Не по себе становится, когда кто-то рад смерти не повинных людей. Ни кто не знает, может завтра некий астероид превратит в пустыню несколько областей России. Впрочем, уже и без астероида:..
692 просмотра
17 марта (чт) 2011
ARTS old-1264
Дзен не переживай, просто "жителю" не с кем поговорить
660 просмотров
17 марта (чт) 2011