<= Перейти на шахтинский форум
Дорожает проезд в общественном транспорте
16+
21 марта (понедельник) 2011
Мелехов
Сейчас в Администрации проходит заседание тарифной комиссии, на котором тарифы на проезд общественным транспортом будут установлены в размере: автобус - 9 рублей, маршрутка - 13 рублей. Тарифы, вероятно, введут с 1 апреля
1047 просмотров
21 марта (пн) 2011
ARTS old-1264
Как всегда в день всеобщего смеха и веселья... Да возрадуемся братья мои и сестры...
... .... .... одни эмоции
1038 просмотров
21 марта (пн) 2011
Алексей А
Да уж, не дураки у ДИСа работают! Как только на форуме подняли тему о вопросах кандидатам по поводу роста тарифов - адм. ресурс съиграл на опережение!!
Чтоб конфуза не вышло( как у _ с тарифами на воду)!!

А вообще 13 руб. (45% рост тарифа) - это ДОРОГО!!! 12 бы вполне хватило!!!
1107 просмотров
21 марта (пн) 2011
Декабристка
Какая наглость!Я тоже считаю, что транспортники оборзели!В таких вонючих маршрутках приходится ездить, противно, а они так неадекватно цену задирают! Давайте как-то отреагируем, ведь собственники не привели в порядок машины, не соответствуют они требованиям, которые предъявляются к автотранспортным средствам, а цену винтят! Давайте дружно на майт рокурору города кинем совместное заявление кинем, только его толково составить нужно! Кто за?
1090 просмотров
21 марта (пн) 2011
Алексей А
Я за! 2 руками!!!
1057 просмотров
21 марта (пн) 2011
Алексей А
И отдел транспорта в администрации - разогнать!!! Никакого контроля с их стороны - НЕТ!!!
Каждый газелист ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ выдавать чеки!
Налоговая - вообще на эту тему глаза закрыла!
1047 просмотров
21 марта (пн) 2011
ARTS old-1264
и меня с руками и ногами посчитайте
21 марта 2011 в 18:21 Алексей А пишет:
АА> Я за! 2 руками!!!
... и меня с руками и ногами посчитайте.
1056 просмотров
21 марта (пн) 2011
Фокс
Маршрутчики на вмененке.Чеки талоны до лампочки налоговикам.Можете не трудиться маршрутчики сами собрались разбегаться после повышения тарифа у них увеличится оброк плюс отчисления.И у них останется дырка от бублика.Скоро в городе останется только такси
Обещали с нового года автобусы.Где они? Сейчас катастрофически не хватает маршруток.А летом половино съедут на морские маршруты и на Дон.Вот тогда и побастуете своими ногами.
1060 просмотров
21 марта (пн) 2011
ГОГА
Сообщение удалено
Причина: процитированный текст не оформлен цитатой
1077 просмотров
21 марта (пн) 2011
кубинец
Все на велосипеды! Программа ЗОЖ в действии! А то что среди маршрутных газелей есть такие "аппараты" в которые противно садиться так это правда. Что же касается "маршрутчики собрались разбегаться" так никуда они не разбегутся, одни уйдут другие сядут на их место,про "разбегаться" мы уже столько раз слышали)))))
1079 просмотров
21 марта (пн) 2011