<= Перейти на шахтинский форум
Спорт и футбол в частности
16+
16 апреля (вторник) 2019
sp1ean
Форумчане-спортсмены!
Росмолодежь совместно с комитетом по молодежной политике области проводят Диалог на Равных. Цель - встречи молодежи с известными успешными людьми. С января этого года прошло более 10 встреч, трансляции в Интернете набирают более 10 тыс. просмотров.
Следующим спикером выступит Виктор Николаевич Трегубов - Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике 1992 года, Чемпион мира по тяжёлой атлетике 1993 года, Почетный житель города Шахты, Заслуженный мастер спорта, Член общественной палаты города Шахты, Заведующий ледовым дворцом «Шахтинец». Тема встречи: "Спорт - как мотивация достижения цели".

Дата: 17 апреля;
Место: ИСОиП ДГТУ г.Шахты (необходим паспорт для пропускного режима);
Время: 15:00.
16255 просмотров
16 апреля (вт) 2019
20 апреля (суббота) 2019
Ясон
Комдив скромно молчит, опять всю "славу" отдаёт Ясону
Оренбург Ростов 3:0
16365 просмотров
20 апреля (сб) 2019
comdiv
Ясон - не сыпь мне соль на рану!
16406 просмотров
20 апреля (сб) 2019
Юра
Зато вон Аякс что вытворяет. А с чего всё началось? А с Ростова и началось. И Реал с Ювентусом Аякс разложил по полочкам, как Ростов учил, точно как тогда Ростов его раскладывал, тютелька в тютельку как под копирку, на контратаках. Школа Бекиевича даром не прошла.
16480 просмотров
20 апреля (сб) 2019
5 мая (воскресенье) 2019
comdiv
Палыч звонит Карпину - если не отберешь очки у "быков" - выпущу Фарфана ( 15 мая в Ростове ответка. Первый матч 2:2) в полуфинале Кубка и он порвёт твою защиту, как тузик - грелку.
Валерка чешет репу - что делать? Совет - слушай старших!
Ясон, выходи подлый трус - Форум без тебя умирает!
16459 просмотров
5 мая (вс) 2019
comdiv
Ростов - Краснодар 1:1 Валера сообразил - откуда ветер дует!
16508 просмотров
5 мая (вс) 2019
6 мая (понедельник) 2019
Юра
Что за команда сегодня играла с Валенсией? Даже стыдно название писать, но ничего не поделать, Huesca, да простят меня культурные люди, коими форум заполнен под завязку.
16589 просмотров
6 мая (пн) 2019
8 мая (среда) 2019
comdiv
Какая боль, "Ливер" - "Барса" 4:0. Вся мировая футбольная общественность - стоит на ушах!
16690 просмотров
8 мая (ср) 2019
Юра
А чего на них стоять, когда Месси воткнул со штрафного 3 гол, у меня уже тогда закралась мысль, что зря он это сделал ))). Ну а
8 мая 2019 в 08:12 comdiv пишет:
c> Какая боль, "Ливер" - "Барса" 4:0. Вся мировая
c> футбольная общественность - стоит на ушах!

А чего на них стоять, когда Месси воткнул со штрафного 3 гол, у меня уже тогда закралась мысль, что зря он это сделал ))). Ну а вчера всё это подтвердилось. Вышли на променад и нарвались на гопников . Теперь Аяксику надо не продуть Тотику и с Ливером он уж как нить справится.
16680 просмотров
8 мая (ср) 2019
Юра
Барселона тоже Huesca ))). Я так и знал что она просрёт, телевизор свидетель, я с ним перед игрой разговаривал. А то сидят там спицыализды, рассуждают с умным выражением ледца.
16780 просмотров
8 мая (ср) 2019