<= Перейти на шахтинский форум
Восстановим Петропавловский собор на площади!
16+
3 апреля (воскресенье) 2011
маяковский
Просто русской общины нет-мы же у себя дома! А им надо хоть частичку национального колорита в наш мир добавить!
1370 просмотров
3 апреля (вс) 2011
Юра Паравоз
маяковский, вы уже около 100 лет все пытаетесь "достать из штанин", а на поверку оказалось
3 апреля 2011 в 11:56 маяковский пишет:
м> Просто русской общины нет-мы же у себя дома! А им
м> надо хоть частичку национального колорита в наш
м> мир добавить!

маяковский, вы уже около 100 лет все пытаетесь "достать из штанин", а на поверку оказалось, что ни доставать ни тем более показывать то и нечего... Вы считаете, что разруха прикрытая лозунгами это и есть Ваш мир?

Настоящий Российский многонациональный и многоконфессиональный мир, мир настоящей дружбы, взаимопонимания и взаимоуважения куда колоритней Вашего. Мне Вас искренне жаль.
1364 просмотра
3 апреля (вс) 2011
pinpong
зазвучали ноты толерантности ,о много национальном мире..
но вот только другие национальности слышать этого не хотят, и никогда в наше время грозном Русские не буду праздновать свои национальные праздники ,в то время как некоторым народам даже холодное оружие носить разрешается ссылаясь на национальные традиции...
1361 просмотр
3 апреля (вс) 2011
маяковский
Я товарищ Паровоз здесь давно живув этой стране и все вижу! А вы товарищ Паровоз видать проездом из европы многоконфессиональной!
1371 просмотр
3 апреля (вс) 2011
Юра Паравоз
Толерантность, терпимость - и - взаимопонимание и взаимоуважение это разные вещи. В каждой партитуре есть свои достаточно высокие нотки. Если Вы, уважаемый pingpong, не можете предложить ничего нового или конкретного, то фальшивить и пускать "петуха" на этих нотах, если не стыдно, то по меньшей мере бестактно.
1368 просмотров
3 апреля (вс) 2011
Юра Паравоз
Что то я слышал про тамбовского волка, ну да ладно, не об этом речь. Все то Вы видите маяковский. Созерцать не мешки таскать
3 апреля 2011 в 14:51 маяковский пишет:
м> Я товарищ Паровоз здесь давно живув этой стране
м> и все вижу! А вы товарищ Паровоз видать проездом
м> из европы многоконфессиональной!

Что то я слышал про тамбовского волка, ну да ладно, не об этом речь. Все то Вы видите маяковский. Созерцать не мешки таскать.
1402 просмотра
3 апреля (вс) 2011
маяковский
А вы юра начитанный,образованный,музыкальный товарищ!Я ура помню исход русского народа из стран средней азии,знаю скольких русских оттолеранили в чечне и ингушетии и сколько оттуда сбежать не успели!Нехорошо юра!
1421 просмотр
3 апреля (вс) 2011
pinpong
Юря, добро пожаловать в Махачкалу или Грозный , там Вам быстро отобьют желание(как и мне в своё время) уважать уважать нации с Кавказа...
1380 просмотров
3 апреля (вс) 2011
Литвин
Как-то не получается у некоторых секонд-пэрэшников "стрелки переводить") Хоровое пение тоже)))
1378 просмотров
3 апреля (вс) 2011
маяковский
Юра и мешков я натаскался и поруководил вдоволь и созерцал ,не скрою,поэтому свое мнение высказываю!И ни кому его не навязываю!Да и в чечне бывал в лихие 90годы,знаю как русских там любят.
1389 просмотров
3 апреля (вс) 2011