<= Перейти на шахтинский форум
Что не показали губернатору в Шахтах?
16+
28 марта (понедельник) 2011
каталонец
Никогда не лежал в больнице и не дай бог туда попасть, особенно в такую. А куда же смотрит СЭС. За такое главврача должны просто расстрелять!
2519 просмотров
28 марта (пн) 2011
Lusy
В травматологии та же песня...Старющие окна незаклеенными дырами, штукатурка 200 лет некрашенная отваливается от стен кусками... Ходила к подруге (она как-то сломала ногу)...это жесть, впечатление удручающее... Собственно то же можно сказать и о гинекологическом отделении, "новый" хирург. корпус...никому нифига не надо, ведь глав врач всего этого безобразия весь в административной политике... В наши больницы ни за что не лягу, да собственно и в поликлиники то давно уже не хожу. А про приезд губера... Ну видимо это "очковтирательство" устраивает обе стороны: и хвастающихся и оценивающих.
2544 просмотра
28 марта (пн) 2011
Василий Степанович
Проводилась модернизация управления форумом. Сейчас всё на месте. Пардон
28 марта 2011 в 17:23 Законник пишет:
З>
З> Как этот пост оказался на этой ветке.Писала на
З> ветку про Савченко.

Проводилась модернизация управления форумом. Сейчас всё на месте. Пардон.
2581 просмотр
28 марта (пн) 2011
Денис 1234567
А у меня предложение к редакции: пусть департамент здравоохранения, санитарно-эпидемиологическая станция прокомментируют этот беспредел! А так статью прочитают пользователи интернета и забудут. Пусть официальные лица разъеснят ситуацию шахтинцам. Будем с нетерпением ждать.
2553 просмотра
28 марта (пн) 2011
Svezhy
Какой ужас! Каменный век!
2567 просмотров
28 марта (пн) 2011
ARTS old-1264
Я фигею дорогая редакция, пишет вам пионер Павлик...
2571 просмотр
28 марта (пн) 2011
Юра Паравоз
Я сказал бы, да правила форума не позволяют...
2589 просмотров
28 марта (пн) 2011
29 марта (вторник) 2011
Колюха
я уже писал на че наши больницы похожи, кто не видел могут прогуляться по больничному городку с заходом в здания и сравнить их вид с городом будущего
2650 просмотров
29 марта (вт) 2011
Юра Паравоз
Колюха, дружище, тут ты прав на все 100%. От лампочки Ильича до прожектора перестройки понадобилось всего ничего - 70 лет. Но ту
29 марта 2011 в 00:17 Колюха пишет:
К> я уже писал на че наши больницы похожи, кто не
К> видел могут прогуляться по больничному городку с
К> заходом в здания и сравнить их вид с городом
К> будущего

Колюха, дружище, тут ты прав на все 100%. От лампочки Ильича до прожектора перестройки понадобилось всего ничего - 70 лет. Но тут пятилетку за три дня пытался втулить идейный вдохновитель города будущего... Заменяя одно слово из реплики Филиппа Филипповича - "идеи космического масштаба и космической же глупости"... А в оконцовке бабочке, оставил нам, таки "разруху в клозетах"... Вот её и не показали Василию Голубеву.
2592 просмотра
29 марта (вт) 2011
артур
Пусть ЕдРос-депутат Рябов прокоментирует данную статью. Позор. Из города будующего в город настоящего. Понамаренко Сергея Анатольевича бы туда положить вместе с Рябовым пущай полечаться.
2634 просмотра
29 марта (вт) 2011