<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты сошли с дистанции
16+
2 апреля (суббота) 2011
Фокс
Сейчас женщины в маршрутке обсуждали предвыборную компанию.Мол надоело быть лохами и нехрен нам указывать за кого голосовать
Сейчас женщины в маршрутке обсуждали предвыборную компанию.Мол надоело быть лохами и нехрен нам указывать за кого голосовать.
Но самое интересное,что они пришли к тому,что пойдут на выборы и испортят свой бюллетень Чтобы никто не смог за них его вбросить.

А может это выход ?
1438 просмотров
2 апреля (сб) 2011
ARTS old-1264
Я это уже где то на какой то ветке предлагал...
1425 просмотров
2 апреля (сб) 2011
Шельма
При таком раскладе только так и надо
При таком раскладе только так и надо.
1479 просмотров
2 апреля (сб) 2011
бумеранг
)))прямо новый конец света 15 мая.Полная агония! Это же надо так нагнетать ситуацию. Вирус массового психоза заразил всех на форуме и развозится по городу в газелях. А потом будет лето и все будет хорошо, и жизнь будет продолжаться, у тех, кто не прожигает ее за компом и в рабочее, и в нерабочее время.И все необходимое будет делаться и в городе, и в стране. А для вас будет много новых тем. Еще ничего положительно хотя бы об одном событии, деле, поступке я здесь не прочитал.
1474 просмотра
2 апреля (сб) 2011
бумеранг
а что касается испорченных бюллетеней, еще раз город на выборы потратится...на второй тур, третий...выходит шахтинцам будет только назначение грозить.
1498 просмотров
2 апреля (сб) 2011
маяковский
Бумеранг не переживай за город-все будет чики-пуки.изберут его ,изберут!В один тур!Грозить никто не будет - сделают как надо и все!
1501 просмотр
2 апреля (сб) 2011
Друг
Ты это предлагал, а я, уж которые выборы, претворяю в жизнь
2 апреля 2011 в 15:53 ARTS пишет:
A> Я это уже где то на какой то ветке предлагал...
Ты это предлагал, а я, уж которые выборы, претворяю в жизнь!)))
1537 просмотров
2 апреля (сб) 2011
Спартак 2
Как говорят бывалые политологи-политтехнологи, выходов в этой ситуации два. Первый - действительно портить бюллетени, тем самым обезопасив себя от того, что проголосуют за вас. Плюс большое количество испорченных бюллетеней может привести к признанию выборов недействительными. Но это надо, чтобы полгорода нарисовали на бюллетенях козу. Вдобавок у лидера никто голоса тем самым не отберет - админресурс ему 20-25% все равно обеспечит. Путь второй - голосовать за другого кандидата, любого. Тогда, правда, возникает опасность, что голоса размоются - потому мой совет - голосовать за второго или третьего, по социопросам на последний день. Будет хоть какое-то противодействие. А вообще, люди, чтобы бороться за честные выборы, надо идти наблюдателями, проходить инструктаж. Бороться с админресурсом можно - но колллективно.
1559 просмотров
2 апреля (сб) 2011
161.RU
Станиславов уходит в Шахты? - Подробности
1640 просмотров
2 апреля (сб) 2011
Литвин
Секондхендные политтехнологи очень много говорят. В основном о том "как бы все было замечетельно, если бы их послушались
2 апреля 2011 в 18:08 Спартак 2 пишет:
С2> Как говорят бывалые политологи-политтехнологи,
С2> выходов в этой ситуации два. Первый -
С2> действительно портить бюллетени, тем самым
С2> обезопасив себя от того, что проголосуют за вас.
С2> Плюс большое количество испорченных бюллетеней
С2> может привести к признанию выборов
С2> недействительными. Но это надо, чтобы полгорода
С2> нарисовали на бюллетенях козу. Вдобавок у лидера
С2> никто голоса тем самым не отберет - админресурс
С2> ему 20-25% все равно обеспечит. Путь второй -
С2> голосовать за другого кандидата, любого. Тогда,
С2> правда, возникает опасность, что голоса размоются
С2> - потому мой совет - голосовать за второго или
С2> третьего, по социопросам на последний день. Будет
С2> хоть какое-то противодействие. А вообще, люди,
С2> чтобы бороться за честные выборы, надо идти
С2> наблюдателями, проходить инструктаж. Бороться с
С2> админресурсом можно - но колллективно.

Секондхендные политтехнологи очень много говорят. В основном о том "как бы все было замечетельно, если бы их послушались")))
1602 просмотра
2 апреля (сб) 2011