<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты сошли с дистанции
16+
3 апреля (воскресенье) 2011
miner
Сообщение удалено
Причина: нарушение правил агитации, подробности в статьях 48 67-ФЗ, 5.5 КОАП РФ, 5.12 КОАП РФ
1587 просмотров
3 апреля (вс) 2011
бумеранг
Алексею А. Ваша информация не верная. На момент всех митингов и отставок Максим уже перестал быть руководителем общественного движения "Город будущего". Уволившись из администрации, он оставил и этот пост.У вас же получается: "Одна бабушка сказала". Эта инфа получена от него лично, созваниваюсь и общаюсь. Интересна мне эта личность. Не выборы- может быть и не открыл бы ее для себя. Может быть потому интересно, что мы оба получили одну профессию.
1632 просмотра
3 апреля (вс) 2011
саныч я
Алексей А - дай факты что "Он" возглавляет Общественное Движение" Город Будущего и докажи это документально... Если так пожму мужественную спараведливую руку - если нет - будешь ...
1634 просмотра
3 апреля (вс) 2011
Законник
При выдвижении на пост мэра было заявлено ,что он руководитель ОД ГОРОД БУДУЩЕГО
При выдвижении на пост мэра было заявлено ,что он руководитель ОД ГОРОД БУДУЩЕГО.
1651 просмотр
3 апреля (вс) 2011
маяковский
Какая разница что он возглавляет!Пусть попробует себя в малом- депутатом,что-то сделает ,чему-то научится а лучше возглавит дорожное управление или жкк-все таки опыт!
1714 просмотров
3 апреля (вс) 2011
Законник
О каком опыте идет речь?Как впаривать жителям Мэровские прихоти. Что он может разбираться в ЖКХ,Дорожном управлении?
О каком опыте идет речь?Как впаривать жителям Мэровские прихоти. Что он может разбираться в ЖКХ,Дорожном управлении?

Вот и проблемы в городе и по ЖКХ и с дорогами,потому что рулят "опытные"-Ковалев,Безгласный,Савченко-младший.
1722 просмотра
3 апреля (вс) 2011
бумеранг
Литвину. В настоящее время полстраны не работает временно, но это не значит, что он сидит без дела. Времени зря не теряет и проходит обучение у практиков в разных сферах деятельности и не только в нашем городе.Вот такой вот новаторский подход к жизни у него и к своему обучению. Учителей для себя выбирает по принципу порядочности. а в Тике биография описана. как есть. Хотя на какой-то ветке уже писали. кто сейчас рулит общественным движением. Пишу много о нем здесь только потому, что "если чего-то человек не знает- то это не значит, что этого нет". Кстати, это его любимая фраза. И еще его любимая фраза:"Если я буду как все, то кто же будет, как Я". Вот и вся философия. Я высказал свое мнение и больше к этому не возвращусь.
Все остальное- вода в ступе.
1753 просмотра
3 апреля (вс) 2011
Литвин
Вообще то пост был адресован не вам.)
МД меня вообще-то не интересует. Не агитируйте.
1774 просмотра
3 апреля (вс) 2011
саныч я
покажите где это было заявлено?
3 апреля 2011 в 10:24 Законник пишет:
З>
З> При выдвижении на пост мэра было заявлено ,что
З> он руководитель ОД ГОРОД БУДУЩЕГО.

покажите где это было заявлено?
1796 просмотров
3 апреля (вс) 2011